Общество
у меня был День рождения сегодня.модой человек с которым я переписываюсь и у нас взаимная симпатия написал мне просто
"С Днем рождения, как дела" так обидно.. хоть пожелал бы что-нибудь.. я ему всегда много пишу много желаю.. я очень искренне. мне не в ответ нужны пожелания, а интересно,я ему так безразлична.. я так ждала его поздравления... позачвера приглашала его погулять, он отказался,сказал что хотел меня попозже пригласить, а сейчас у него нет денег.. и ему неудобно. но я уже не очень верю в это... он так давно мне встречу обещает, я столько намекала ему,сама пригласила в конце концов.. а на День рождения мне три слова написал замусоленных. которые пишут чужие людям.. можно я его спрошу почему он не поздравил меня? или не надо? почему?
Не обижайся на него, у некоторых парней напрочь отсутствует эпистолярный жанр, они считают, что лучше сказать, чем написать
Видно такой человек по натуре
Не стоит смешивать виртуальные отношения с реальными...
Забей.
хотите ему в душу лезть - спрашивайте
только учтите, он тогда еще больше отдалится
Виртуальная любовь…
Закипает в сердце кровь…
Ты выходишь в интернет…
И – тебя для мира нет…
Сколько сломанных иллюзий…
Сколько там смешных конфузий…
И пороков, и мечтаний…
Тайн, и боли, и страданий…
И интриги, и загадки…
Что, порой, бывают гадки…
Сколько тут сердец раскрылось…
И об подлость… вдрызг… разбилось…
Ровно столько, сколько счастья…
От общения с друзьями…
Все зависит от желанья…
Честным быть… решаем сами…
Можно принцем притворяться…
Над принцессами стебаться…
Можно сердце ей разбить…
Можно искренне ЛЮБИТЬ…
Можно стать красивой сказкой…
Чьей то розовой мечтой…
Можно, как это ни странно…
Просто быть, самим собой…
Можно от семейной жизни…
Лихо спрятаться на чате…
Можно глазки ником строить,
Втихаря – ругаться матом…
Можно умным слыть, и нежным…
Рядом книжки – на, сдирай…
Только каждому обману…
Иногда приходит край…
Только рано или поздно…
Все узнают, кто ты есть…
И тогда тебя отлюбят…
Все подряд…. вот это жесть…
И пошлют тебя подальше…
И останешься один…
Сразу всеми рассекречен…
«Горе-Секи-Господин»
Так зачем кривить душою…
И обманывать людей…
Нужно быть самим собою…
И… искать свою любовь…
http://www.x-time.ru/showthread.php?t=62...
Закипает в сердце кровь…
Ты выходишь в интернет…
И – тебя для мира нет…
Сколько сломанных иллюзий…
Сколько там смешных конфузий…
И пороков, и мечтаний…
Тайн, и боли, и страданий…
И интриги, и загадки…
Что, порой, бывают гадки…
Сколько тут сердец раскрылось…
И об подлость… вдрызг… разбилось…
Ровно столько, сколько счастья…
От общения с друзьями…
Все зависит от желанья…
Честным быть… решаем сами…
Можно принцем притворяться…
Над принцессами стебаться…
Можно сердце ей разбить…
Можно искренне ЛЮБИТЬ…
Можно стать красивой сказкой…
Чьей то розовой мечтой…
Можно, как это ни странно…
Просто быть, самим собой…
Можно от семейной жизни…
Лихо спрятаться на чате…
Можно глазки ником строить,
Втихаря – ругаться матом…
Можно умным слыть, и нежным…
Рядом книжки – на, сдирай…
Только каждому обману…
Иногда приходит край…
Только рано или поздно…
Все узнают, кто ты есть…
И тогда тебя отлюбят…
Все подряд…. вот это жесть…
И пошлют тебя подальше…
И останешься один…
Сразу всеми рассекречен…
«Горе-Секи-Господин»
Так зачем кривить душою…
И обманывать людей…
Нужно быть самим собою…
И… искать свою любовь…
Смею посоветовать только одно-ни в коем случае не порывать с ним, ведь тебе не безразлично его отношение к себе самой ...
написал просто и со вкусом. В противоположность многословным, однообразным, затасканным "пожеланиям" ))
ты ему тумаков надавай)))
Поздравляю с прошедшим Днем рождения! Желаю тебе хорошего парня, большой любви - а на этого забей, не унижайся
ну блин не все могут писать красиво, ведь все равно банально получится
и слова - всего лишь слова
я в основном оригинальничаю поздравлением в одно слово : "Поздравляю" а не, в основном либо забываю, либо лень поздравить)
и слова - всего лишь слова
Видимо на большее фантазии не хватило. Ненужно обижаться на это.
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»
«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»
«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»
«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»
Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет… Истина…
мне муж из года в год желает только одного - хорошего настроения))
Зачем себя накручивать? поздравил же, в самом то деле
брось его и поскорей.
саШ, ЗАЧЕМ БРОСАТЬ))) ОН ВЕДЬ ЕЙ НРАВИТСЯ...
если бы ему было это нужно давно бы встретился а не строил из себя альфонса безденежного, это не твой человек, и хватит себя уже изводить, это глупо, он обещаний не давал, в любви верной не клялся, парень просто развлекается таким образом, я думаю не с одной тобой у него виртуальная любовь. надо жить в реальности .
Если молодой человек охладел к тебе - значит в чем-то ты его не устраиваешь. Задумайся об этом- может ты излишне навязчива.