Общество

А Вы бы стали поздравлять с Днём Рождения знакомого человека, который не удосуживается поздравить с днём рождения вас?

Мне кажется, рано или поздно станет обидно за такое невнимание.Ведь чего стоит этому человеку поздравить с Днём рождения вас,тем более,этот человек знает, когда вы его справляете.
Конечно, поздравила бы.
Не уподобляйтесь этому человеку.
Сашка Коваль
Лучший ответ
Если я поздравляю с ДР, то делаю это не для того, чтоб потом поздравляли меня за это. Считаю, что если человек меня не поздравляет, то в этом моя вина, а не его. Значит, я не смогла занять в его жизни такого места, чтоб он помнил эту дату.. . А если кому-то становится за это "обидно", то пусть он помнит, что на обиженных воду возят....
Если Вы считаете себя человеком воспитанным - обязательно поздравьте!! ! Не уподобляйтесь людям - которые говорят одно, а делают другое. Возможно у человека, который не поздравил Вас были уважительные причины. Но даже, если это не так, не опускайтесь до его уровня. Будьте выше этого. Возможно в будущем Вы сожжете мосты, которые соединяли Вас, но невнимание в День Вашего РОЖДЕНИЯ - не повод для этого.
Наталия ***
Да, конечно .. это я его поздравляю .. и в ответ не жду обратного ..да, мало ли что у него ...просто запамятывал .. Разве у Вас так не бывает? Говорят .. тот кто подарки делает больше радуется и получает удовлетворения .. подчас тому ...кому этот подарок предназначен .. Поздравляйте друг друга .. и поменьше всех этих условностей ..:-)
Ольга Сливкина
прощайте. поздравьте
конечно поздравлю. Мне всеравно поздравили меня или нет, я к этому отношусь спокойно не считаю День рождения каким то грандиозным праздником
Конечно поздравляю, мне самой приятно поздравить.
детский сад... если, конечно, не враги ---от меня не убудет...
Не поздравил и ладно, не приглашу его на свой День Варенья
Наталья Б
Поздравлю! Он мог и не специально забыть!
Аня Кузина
Нет, не стал бы.
Я бы поздравила, даже в Библии гвориться: "относитесь к человеку так как бы ты хотели чтоб он относились к тебе", но почему-то часто люди живут по принципу "относиться к людям так как они к тебе", а я думаю так не правильно))))
Жека 55
да!!!! ему на зло)) ) я так не один раз делала)))) и при чем делала так, что бы ему понравилось и к тому же стало стыдно, что он когда-то забыл поздравить меня!
лохами небудте