Общество
А как надо себя вести, если близкие вас не поздравили с днём рождения?( обЫЫдно((
бухать без них. с теми кто помнит и поздравил
Эт у тебя денчик? Так пусть дальние поздравят Я тебя поздравляю
Игорь Серегин
спасибо.. был уже))
Дорогая Ума, абсолютно не знаю Тебя, и тем не менее поздравляю Тебя с прошедшим Днём рождения. Желаю Тебе крепкого здоровья, стабильной зарплаты и счасть в личной жизни. Не стОит огорчаться по сяким мелочам.
Игорь Серегин
спасибо)
Не расстраиваться и жить дальше. Подумаешь, беда какая...
Не боись мы поздравим!

Игорь Серегин
спасибо!))
Да, эти бпизкие вААААще обнаглели, но если забыли ничего страшного, простите
Сделать выводы, и продолжать жить!
Поздравь их со своим днем рождения
Надо либо самой о близких не помнить, либо достать их всех так, чтобы о тебе вспоминать не хотелось. Оба варианта Вас не украшают...
К сожалению, быстро привыкаешь.
ничего страшного, главное чтобы хоть пришли
Больно . обидно, но плюнуть на них и саму себя поздравить и себе любимой сделать подарок
обидеться, а потом припомнить)) ) ну, так многие делают)))
я бы очень долго плакала, а потом сама позвонила и высказала что оних думаю, пусть извиняются))
Я бы обиделать и в будущем им никаких поздравлений и подарков, пока не исправятся. С Днем Рождения!!!
Думаю это не совсем смертельно.. .
Я бы вела себя как обычно...
Ждать-всета ки вспомнят
Не унывай!!!! С Днем Рождения!!! !
После 30ти, это даже ни чуть не обидно. Меньше напоминают тебе, что ты стареешь. (Это моё мнение)
С Днем рождения!!