Общество
Как быть, если самые близкие друзья забыли про твой день рождения?
Про мой 50летний юбилей тоже забыла единственная дочь, это тогда, когда я переехала с города, где 25 лет жила и на тот день кроме моей дочери было некому поздравить. Что делать ?! Я конечно обиделась навсегда. Больше на день рождения я их не пускала и не пускаю. Это безалаберность последней стадии. Надо прощать! Как такое можно простить. Я не могу. Наверно я не права, но ничего не могу с собой поделать. Я не умею прощать. Чтобы простить, нужно понять, мне это непонятно. А Вам самим решать, как поступить, исходя из ситуации.
Забудь про них вот и весь сказ.
сэкономишь ))
Irena Gartvik
На самом деле это печально.
не поздравить их тоже. вот и все
ну тык я поздравляю! сщастия и здоровья! чего печалиться?! друзья когда то уходят..
Анатолий Крутенков
Спасибо :D
Значит друзей нет.. . Увы.
Ну и что? Я на пример могу забыть поздравить человека день в день, но потом с лихвой заглаживаю вину на вечеринке в честь дня рождения. Может они просто копят подарки и поздравления на вечерину?
А ты им напомни
ну и что такого, есть дела поважнее.
У меня была такая ситуация в этом году, это царапнуло, но не расстроило. А на их день рождения я позвонила им в 7 утра. Однажды я поздравила свою подругу13 июня с днём рождения, подарила цветы и подарок, она была рада, а потом тихонько говорит :"У меня день рождения 13 июля. "Всё бывает.
Честно говоря, ДР - обычный день для меня. Я только за, если никто не будет вспоминать )
Позвонить самому и тактично поинтересоваться, не случилось ли у них чего-нибудь? Если все в порядке, значит не такие уж и близкие друзья, как Вам кажется... сделать выводы...
А они, наверное, думают: "Вот ведь! Не позвал нас на день рождения.. " Надо было пригласить из заранее - они бы и не смогли забыть.
Попробуйте отнестись к этому филосовски, бывает...
это раньше было все помнили всехние день рождения, а щас время такое иногда забываешь свое, так что не стоит на всех обижаться
Мммм... Не у всех хорошая память на даты... А некоторые кроме сидения без дела еще и работают и устают настолько, что не помнят даже своего имени в конце рабочего дня (шутка с долей правды), а у некоторых проблемы, что уже не до чего.
Ничего не делать. Забыл и забыл. Позвонить на выходных и предложить сходить в кафе отпраздновать свой прошедший день. Друзья определяются не поздравлением на ДР, а тем, как вы общаетесь и можете ли положиться на них в трудное время.
Не поздравлять их, когда будет у них днюха.
Заодно и экономия будет :3
У меня вот тоже друзья забыли про мой др я сначала думала что они мне сделают сюрприз и сминила дату вк не кто не поздравил
Vladik Vengerov
сминила чтобы их проверить