Общество
Если ваши родители, дети, друзья забыли про ваш день рождения и не поздравили вас, вам будет обидно или нет?
есть повод задуматься...
Ну, обидно конечно, но в какой то степени в этом будет и моя доля вины...
По барабану.
это будет кайф, я проведу его так как хочу, свистну псу и мы уйдем куда нибудь и отпразднуем его вдвоем, а то эти пожелания счастья, любви и денег уже достали.
безусловно... но у меня такого не было...
Я уже вышла из детского возраста.
Надеюсь, что такое не случится, не хотелось бы
Такое просто не может быть. А если и случится, то я не буду в обиде. В этот день есть праздник важнее и значимее-День Победы))
мои друзья и рдители ни разу не забыли. а вот мать моего мужа и его братья его с днём рождения не поздравляют. он первый год очень расстроился. и сделал выводы. моя мама позвонила ему первая и поздравила. так что теперь он знает - кто для него родственник
Сначала обидно, потом облегчение, ведь их тоже можно не поздравлять, не парьтесь очень, всё проходит.
Да, мне будет обидно, но не очень. В жизни всякое бывает. Иногда бывает и у меня такое, замотаюсь и забуду вовремя позвонить и поздравить. Это жизнь, это нормально, хоть и немного печально.
Не очень. Это не самое главное в жизни.
не будет обидно, вообще не вижу разницы между другими днями и этим ритуальным праздником, если ты его празднуешь возможно ты робот, так задали программу один раз в году быть обязанным весёлым ))
Конечно, обидно! Только не стоит обижаться сразу, может у людей уважительная причина.
в принципе вы же тоже можете быть к кому нибудь из друзей невнимательны (случайно так может быть)
мне да)
вообще пофиг будет