Общество

А у меня сегодня день рождения, вы меня поздравите?

)))Мне 26 лет исполнилось)
Denis Livinsov
Иван Колесник
Лучший ответ
Так и быть, поздравляю. Удачи.
Поздравляю! желаю всего того, чего сама себе желаешь! )
Лена Жданова
Праздравляю, цалую. Расти ба-а-льшой и вумной!
Nailia Manserova

Всего самого доброго, Настюша!
Sasha Zanoci
Счастливая, в день Святого Николая родилась!
Denis Livinsov да? я даже не знала если честно))) уж простите меня)
Да, милая Настя, конечно! 26 - прекрасный женский возраст. Можно уже выходить замуж или еще нет. Всё равно всё будет хорошо!
Age is an issue of mind over matter. If you don’t mind, it doesn’t matter.
Mark Twain
и у меня День Варенья седня-еще никто не поздравил....
Denis Livinsov я тебя поздравляю) Желаю тебе всего самого хорошего) Здоровья, счастья, любви и доброты))
Sasha Zanoci Поздравляю! Пусть у тебя всё будет хорошо!
Юрий Гладышев
Только вспомнила? Поздравляю.
Jaksybek Jeksenov
Denis Livinsov почему только вспомнила? просто я родилась в 3 часа ночи))) вот сразу и написала тут)))
26 - это время, когда девушка словно утренняя розочка)) ) Сама женственность) Мне тоже 26, хотя в душе 20. Но, если бы мне представилась возможность выбрать возраст, я бы осталась в этом) )
Радости, женственности и любви. потому что только любовь делает девушку по-настоящему прекрасной)) )

И пусть предстоящий день пройдет не в заботах, а в ощщущении праздника и с солнечной улыбкой
Nastuha The Best
Denis Livinsov ой какие замечательные слова) спасибо вам большое) очень приятно))
смотря сколько заплатишь
Надежда *
С праздником!! ! Тебя Настена !!!
Артём Арцах
Спрашиваешь!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! :)
Samal Kizamedinova
Поздравляем!!!!
поздравляю с днем варенья)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО ВСЕГО, САМОГО САМОГО, И МНОГО МНОГО. :-))
Конечно. С днем варенья!
С днем рожденья ! !
спешу поздравить вас сегодня стали вы на целый год ...
О! Чудненько! Желаю счастья в личной жизни, Пух! )
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Поздравляю с днем рожденьем, желаю счастья, здоровья, много-много денег. Ну и оставайся такой как сейчас (на фото) ха-ха (шутка)
поздравляю, всего тебе наилучшего как в духовном так и материальном
С днюхой!!!!
Конечно. Как можно такое милое личко ине поздравить? Особенно за твои глазки. С днём рождения.
Son Zhanatas