Общество

Всего самого доброго, Настюша!
А у меня сегодня день рождения, вы меня поздравите?
)))Мне 26 лет исполнилось)

Так и быть, поздравляю. Удачи.
Поздравляю! желаю всего того, чего сама себе желаешь! )
Праздравляю, цалую. Расти ба-а-льшой и вумной!

Всего самого доброго, Настюша!
Счастливая, в день Святого Николая родилась!
Denis Livinsov
да? я даже не знала если честно))) уж простите меня)
Да, милая Настя, конечно! 26 - прекрасный женский возраст. Можно уже выходить замуж или еще нет. Всё равно всё будет хорошо!
Age is an issue of mind over matter. If you don’t mind, it doesn’t matter.
Mark Twain
и у меня День Варенья седня-еще никто не поздравил....
Denis Livinsov
я тебя поздравляю) Желаю тебе всего самого хорошего) Здоровья, счастья, любви и доброты))
Sasha Zanoci
Поздравляю! Пусть у тебя всё будет хорошо!

Только вспомнила? Поздравляю.
Denis Livinsov
почему только вспомнила? просто я родилась в 3 часа ночи))) вот сразу и написала тут)))
26 - это время, когда девушка словно утренняя розочка)) ) Сама женственность) Мне тоже 26, хотя в душе 20. Но, если бы мне представилась возможность выбрать возраст, я бы осталась в этом) )
Радости, женственности и любви. потому что только любовь делает девушку по-настоящему прекрасной)) )
И пусть предстоящий день пройдет не в заботах, а в ощщущении праздника и с солнечной улыбкой
Denis Livinsov
ой какие замечательные слова) спасибо вам большое) очень приятно))
смотря сколько заплатишь
С праздником!! ! Тебя Настена !!!
Спрашиваешь!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! :)
Поздравляем!!!!
поздравляю с днем варенья)))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! ВСЕГО ВСЕГО, САМОГО САМОГО, И МНОГО МНОГО. :-))
Конечно. С днем варенья!
С днем рожденья ! !
спешу поздравить вас сегодня стали вы на целый год ...
О! Чудненько! Желаю счастья в личной жизни, Пух! )
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Поздравляю с днем рожденьем, желаю счастья, здоровья, много-много денег. Ну и оставайся такой как сейчас (на фото) ха-ха (шутка)
поздравляю, всего тебе наилучшего как в духовном так и материальном
С днюхой!!!!
Конечно. Как можно такое милое личко ине поздравить? Особенно за твои глазки. С днём рождения.