Общество

Чем коты лучше собак? Вопрос о котах и их преимуществах перед собаками. Против собак ничего не имею.

Ответ досрочный.. С котами не надо гулять!!!!
ДА
Думан Алдасугуров
Лучший ответ
Не вижу преимуществ.. . Наглые самовлюбленные пушистики.. . А вот собаки - умны, креативны, сообразительны, красивы, преданы...
Юрий Сараев
Муська если сидит на коленях и позволяет себя гладить, то не по долгу, а по привязаности
Я за кошек, коты метят везде, шляются где попало, а кошечки чистенькие, аккуратненькие, почти всегда дома. С собаками гулять надо, воспитывать, дрессировать.. . Уйду на пенсию - куплю псину, а пока с кошкой хорошо!
Елена Пирогова
С котами не надо гулять.
Ну а я за котов, откоцокал яйца и до баб им дела нет, пожрать поспать, да дерьмо за ними убрать, не выходя на улицу, в благодарность песню промурлыкают. От собак воняет
Alexei Alexei
очень важно любить братьев наших меньших !
по мне так коты более независимы!! ! а (собаки либезят)
а так преимуществ масса... .
большую собаку надо воспитывать.. . гулять.. . кормить.... (много) а коту дал вискаса и все!!!! маленьких собак я вообще не признаю!!!! для меня лично это издевательство над природой
Ди
Дикий
Коты более хитрые что ли, они более опрятные, умеют выбирать себе хозяев а не любят всех кто их кормит, ктому же они могут видеть все что связано с миром духов а собаки увы нет)
Их можно не выгуливать. По сравнению с большими собаками она занимают меньше места. А так мне собаки больше нравятся)
Алексей Егоров То есть не больше, а меньше)