Общество
Какие люди более агрессивны, те что любят и держат котов или те, которым милее собаки 7
рыбок-100%маньяки :)
которые никого не держат.. . у них просто нет такого громоотвода как кошка или собака....
Агрессивны те, кто издевается и не любит животных.... а не держит или нет их....
люди могут быть и более агрессивны и не держать ни котов -ни собак...
По-моему, агрессивность никак не связана с тем, какое животное человеку по душе, кот или собака. Что же, если у меня четыре собаки, то согласно вашей теории, я должна на всех бросаться и без намордника мне, вообще, и выходить нельзя? Напротив, я со своими собаками счастлива, а где вы видели счастливого и агрессивного человека в одном лице? Агрессивными бывают глубоко несчастные люди. Я, когда вижу агрессивнного человека, всегда думаю, что у него было тяжёлое детство-родители-алкоголики, или же, что он вырос в детдоме. Или, что у него, бедолаги, уже во взрослой жизнм всё наперекосяк. Почему-то ну никак не думается о том, что-ой, он, наверное, кошечку держит! И про то, что у него есть собака тоже, знаете, такая мысль в голову не приходит.
Даже не знаю что и ответить, я вообще-то всю жизнь держала и кота и собаку, но если придётся, то могу стать похожей и на питбуля.
А ты глянь на девушек собачниц. Ну (профи) те у кого большие серьезные псы. На их поведение тембр голоса манеры одежду... Правда есть люди что и за кота убьют человека. Тут не отгадаешь
те кто держат и дрессируют собак злыми, и те кто одинокие, кто держат котов....
не зависит, думаю, от того кого они держат, от окружеия и от нервов зависит, животные наоборот нейтрализуют негатив своим присутствием...