Общество
Почем людей любящих котов гораздо больше чем любителей собак, даже по аватаркам это видно?))))
Тоже мне ответчики, не лает, не кусает!! ! Да мой Кот за всю жизнь мне ни одного дурного слова не сказал.
И я из любителей котов.. . Не знаю почему.
Люди ленивы, а с котами меньше забот, да и выводить не нужно. Поставил лоток с наполнителем, вот Вам и туалет.
ассоциируют себя с котами) ) как бы мы мягкие и пушистые, но гуляем сами по себе))
Андрей Журлов
Да млин,чтот в самый последний момент колбасу увидел и решил что лучшие блины это нарезанная колбаса чесночная)))))Привет))))
коты дружелюбнее собак
надо порыться им в книге Фрейда ..или Кона
коты комфортнее - ненавязчивые и не "манючие" (без запаха)
Коты наверное более не3ависимы.
Меньше жрёт однако.
Кот не лает, не кусается, на прохожих не бросается...
КотЭ хитрее
коты не требуют много времени на воспитание, и они фурчат прикольно и они мелкие.
собака это вообще ругательство)
Потому что собаки кусучи и вонючи
кошку или собаку - дело вкуса.
Я свининку больше люблю.
Потому, что коты и кошки повсюду, а хорошая собака на помойке не валяется.
Ерунда! У меня на аватаре кошак (хотя кошек я и не жалую) , а собак я люблю.
Я одинаково люблю и котов, и собак.
А что касается аватарок то:
Животные. Один из самых популярных видов аватар. Каждое животное имеет в сознании человека определенный набор признаков. У кошки это ласка, домашность, независимость, у собаки - преданность, честность, у змеи - мудрость, у быка - сила, упорство.. . Обычно эти качества считают в себе главными люди, скрывающиеся за такими картинками.
А что касается аватарок то:
Они глупцы.