Общество
Любители собак, за что вы так НЕНАВИДИТЕ всех людей?!
Вышел во двор. Снег подтаял... Весь двор ЗАВАЛЕН собачьим дерьмом! Прошёлся по другим дворам, тоже самое. Где-то "кучки" погуще лежат, где-то пореже. Простая арифметика. С собакой гуляют минимум два раза в день: утром и вечером. Вполне естественно, собака отложит две "кучки". Зима у нас долгая... Так вот. Почему вы, "любители собачек", за собой ВСЁ убираете пользуясь туалетом, а за своих любимцев убирать не желаете?! Зачем мне, да и всем остальным, любоваться "плодами" Вашей любви к животным?! Кроме животных есть ещё и дети... Как ребятишкам гулять-играть во дворе, буквально заваленным дерьмом Ваших собак?
Нужно на гос. уровне принимать закон по уходу, содержанию и ответственности домашних животных (собак)..,. а так всё пустословие, один из тысячи за своей собачкой прибирёт, а другие перешагнут и с облегчением будут гулять дальше т. к. им на всё и на всех "НАСРАТЬ"...
такие вот они зеленые человечки...
товарищ Волков.... не надо все время смотреть на дерьмо.... поднимите лицо к солнцу... .
((())))))))))))))!!!!
а подметки отмоете потом
( кто что хочет то и видит)
((())))))))))))))!!!!
а подметки отмоете потом
( кто что хочет то и видит)
Александр Кожевников
Нести собачье дерьмо в дом??? или ребенка на поводке держать???
Луиза Келехсаева
это издевательство! когда гуляешь с малышом,то по неволе приходится постоянно обращать внимание и на дерьмо оставленное животными,ведь маленьких детей не отпустишь от себы ни на шаг...,а вы говорите,что" кто что хочет,то и видит",значит у вас или детки большие,или их нет..
Наталья Юдина
ТоварищЧ Crazy, объясните ЭТО детям. Что под ногами сплошным ковром лежит ГОВНО от милых собачек, но это полная ерунда. Что это можно брать руками, а руки потом... Будьте любезны... детям разъясните. Спасибо.
защитники животных вообще отличаются дикой ненавистью к людям ...
Собачники вообще людей НЕ ВИДЯТ.... для них только их "чадо" главное во всем мире....
А этим людям, насрать...
Более того эти уроды собачатники выгуливают своих зверюг в черте города без намордников. Мотивируя это тем что их собака "не кусается" а если она и загрызет какого нить ребенка орут что ребенок сам спровоцировал их собаку.
Надо давно ввести правило что собачатник несет полную ответственность за свою собаку - насрала собака административное правонарушение собачатнику как бут то сам насрал. Покусала собака кого нить - Уголовную статью за приченение телесных повреждений как бутто сам искусал.
Загрызла собака человека - пожизненно собачатнику как бутто сам загрыз.
да взывать к совести их, т. е. к некторым безполезно хозяев, таких домашних питомцев. ведь животные похожи на тех кто их воспитал и такое их поведение говорит и характеризует их хазяев дикарей не воспитаных и вышедших из леса, а таких обычно не переделать.