Общество

А что можно сказать про людей, которые - собак, кошек обожают, а людей - ненавидят???!

А люди их любят?... Судя по ответам, готовы задушить.... в объятиях.... Может отсюда "ноги растут"?
Анатолий Протасевич
Лучший ответ
Это ведь про меня.
Знаешь очень лблю кошек, собак, но как же не навижу Серпентарий!
Екатерина Чачкова На них я тратил - деньги, время,
Искал любви у этих тварей!
Мечтал наивно о гареме,
А получился Серпентарий!!!!
Заблудшие, несчастные люди.
А за что людей любить?
Амина Муканова
это из разряда- "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки"
бегство несправившихся с ситуацией.
Alisa Tumanyan
Это несчастные люди, поверьте, я знаю! Они разочаровались в людях и всю свою потребность любить реализуют на животных. Эти люди похожи на сумасшедших, но их стоило бы пожалеть...
Про них можно сказать, что они очень много пережили в этой жизни и слишком хорошо узнали род человеческий. Людьми надо быть, чтобы вас любили, а не человекоподобными существами, живущими по законам джунглей.
Да зачем лезть так глубоко? Обидели, не поняли. всё гораздо проще, люди не понимают языка обожаемых и бессловесных для людей кисок-собачек, а понимали и послушали бы, переключились бы на, не знаю, червячков, клопиков, микробов. Как киска покритикует, ну, цапнет, так тут же п.... ды получит, без объяснений и церемоний, а вы говорите любят.
Anvar Sabirov
Как известно, у собак и кошек один инстинкт-убить и нажраться, чего уж тут рассуждать про "людей ", любящих зверей больше, чем себе подобных.
Ram .
люди которых очень сильно обидело наше с вами сообщество (в обобщенном смысле конечно, никого конкретно не имею ввиду) и у которых возможно не хватило сил чтобы простить нанесенные обиды и оскорбления. у многих иногда просто психика не выдерживает от бесконечного предательства и разочарования. но очень хочется верить, что таких людей будет меньше. потому что надежда на лучшее всегда должна быть с нами и если мы творим добро оно обязательно вернется. нужно только в это поверить и любите жизнь какой бы сложной она ни была.
Да, ничего не надо про них говорить.. . Кто-то их обидел сильно и теперь они не хотят с людьми быть. Кот же не умеет материть, допустим. Я много таких встречала, хочется сказать им что-то не очень приличное.... Но, мы же.... любим больше людей, ..а не животных (хотя и их тоже любим) ))
не знаю как, лично я собак уважаю больше чем людей, собака пример преданности, человек скотина неблагодарная.
Юрий Кудинов
обиженные
Такие люди обожают животных в хорошо приготовленном виде. Если человек любит животных, то людей он ненавидеть не может, просто относиться к ним с опаской как к самым страшным хищникам.
Животные не предают, в отличие от людей.
дебилы!
Adelya Alaeva
зоофил!!!
Это брат зоофилизм