Общество
Любители собак, кто они: люди с больной психикой или просто гадёныши?
На днях вышел на работу, чуть пораньше. По двору бегает с ошейником и без намордника огромный ротвейлер. У дома напротив стоит солидная дама с поводком в руках. Собачища подбежала к детской песочнице, нагадила туда, тут хозяйка меня заметила, сразу подозвала свою псину, пристегнула поводок и с неимоверным проворством сбежала со двора... Она, эта... разодетая бабища, прекрасно видела: куда нагадила её любимая собачка. Народ! Как бороться с этими...?Куда обращаться? Кроме моего внука, ещё целая толпа ребятишек ИГРАЕТ в этом дворе. Ваше мнение. Спасибо.
А в Москве из-за собачников и кошатников уже и песочниц во дворах нет уже несколько лет. Скандалов на эти темы было достаточно. С собачниками много вопросов должно решаться уже на государственном уровне, они ведь и все парки загадили, у нас даже дрозды пропали и другие птички, которые вьют гнезда низко. Каждая собака хоть немножко похожа на своего хозяина, благо, что теперь маленькие в моде
Абдулашим Абсемет
Зато во всём остальном у вас благодать...
Я не думаю, что все любители собак - люди с больной психикой.
А людей подобных описанных вами хватает и среди других категорий людей
Подкараулить и дубиной поперёк хребта. Если без поводка и намордника, то собака напала. Или хозяйка натравила. У меня собака больше 15-и лет была. Я себе такого не позволял.
Подавайте жалобу в европейский суд по правам человека.
Дарья Григорьева
Ваш ребёнок вляпается... собачью каку... вот тогда и пошутите.
Моя собака в песочницы не гадит, не надо обобщать!!!
Дарья Григорьева
А куда она гадит на улице? Куда писает? Вы ей памперс одеваете???
А при чем тут "любители собак"?Это все равно, что если я к тебе с претензией обращусь, по поводу того, что у соседнего дома какой то бомжара навалил и он и ты люди! Ну и заставил бы бабищу эту сожрать дерьмо ее собаки, раз она тупая и не понимает!
Дарья Григорьева
Так это была ЧЬЯ-ТО СОБАКА. У неё есть ХОЗЯИН (хозяйка). Я же валю кучу дерьма у её квартиры! Вопрос-то: КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМИ СОБАЧАТНИКАМИ ПО ЗАКОНУ?
Мое мнение: когда я это вижу, я ненавижу и собак и их хозяев. Эти долбаные придурки выгуливают своих собак и во дворах садиков, где дети гуляют, и во дворе школы, что около моего дома, вижу их постоянно. Как хорошо в фильмах голливудских показывают: гуляют с совочком - посрала твоя гадинка, так убери в пакетик и в урну. Вот бы у нас так.
Александр, какая собака вас укусила или, не дай Бог, ее хозяин ?
легче всего -просто убрать всё самому.
Искать справедливости -себе дороже, или выходите из дома с фотоаппаратом что бы запечатлевать такие моменты и потом показывать их народу и ВСЁ.
Ну что тут скажешь-то? Я за своим (тоже ротвейлером) всегда убираю. А без поводка, чтоб он вышел, это вообще невозможно! К детской песочнице не подведу и близко!
Нюта Огнева
хочу верить...но...мало верится.сколько живу - ниразу не видела что б хоть кто то убрал! а вот то что в вопросе - это норма!почему -то
собака не причем поймай ту бабищу и застваь сожрать собачье дерьмо из песочницы
Животных надо любить!
У меня 4 питбуля и 1 мастиф))
Елена Борисова
Заводчик,что ли?
Андрюха Вытеганцев
Помнится был популярный афоризм, что каждая собака похожа на своего хозяина. А с Вами как?
Нюта Огнева
и все песочницы по району ваши....
Нюта Огнева
другое дело...а теперь представте чт вы живете в ценре города...9 эт домике...собачки на прогуле....