Общество

Кого нибудь раздражают любители собак?

Собаководы любители оставляют собачье дерьмо на детской площадке, гуляют со своими ...ми без намордников.
взять травмат и херачить херачитьхерачитьхерачитьхерачитьхерачитьхерачитьхерачитьхерачить
О=
Оксана =))
Лучший ответ
Ещё как.
Гитлер собачек любил, а его терпеть не могут.
Мне тоже не нравится.
Andrey Andre
Не люблю таких "любителей", когда сами идиоты, и бедных животных ничему научить не могут.
Даша Кушнина
Меня нисколько не раздражают. Наоборот радует, когда встречаешь собачку, настроение становится лучше. Никто ни меня ни моих знакомых не кусал, собачьего дерьма, как-то не вижу, может, нелюбители собак специально его выискивают, ну это кому что интересно...
вот я люблю собак, а собачников не люблю.
хотя бы за то, что их собаки везде срут и пугают детей
Катя Шеховцова
Не раздражают. Дружу и с собаками, и с хозяевами.
Александр Ли
ещё как. Раньше, прежде чем ребёнка запустить в песочницу, проверяешь её на предмет мин. И не только в виде собачьего Г, но ещё бычков и стёкол
А остатки жрачки и пузыри от пива и прочего дерьма на детской площадке это нормально или как?
Игорь Фомин
На самом деле бывает так-выгуливаешь собаку с полчасика..идешь уже домой и это урод сядет с..ать
где меньше всего ожидаешь, и думаешь-ну епрст...гуляли же сколько времени..так нет же-сел с..ать прямо посреди дороги перед людьми
меня лично раздражают мужчины писающие на деревья в людных местах..и не стесняются ни детей ни женщин...
Меня лично
Аскер Мирзоев
любители собак бывают разные.. ответственные и не очень!.. так же как и родители.. детей в кустик в туалет нормально.. фантик малыш бросил.. умничка!.. мама умиляется и слова не говорит!
Собак люблю - пастушьих и охотничьих . У меня была Восточно - сибирская охотничья лайка . Цена им - хороший автомобиль . Но городских собачатников - презираю . Это настоящие скоты - провоцирующие скандал - своими действиями . Я за такое быдло - отсидел три года - до звонка . Собака меня покусала, я выстрелил в воздух . И получил 3 года Строгого режима за стрельбу в черте города .
= M I G =
Естественно. Те, кто выгуливает собак под окнами домов и детских площадках. Свиньи.
Игорь Куклин
есть нелюбители собак!! ! присоединяйся
Не люблю любителей кошек. Обычно женщины, сюсюкающие с кошками - ненавидят своих невесток.
меня раздражают когда ведут без намордника и гадят где попало