Общество

А вас раздражают бездомные собаки?

У меня на ребенка напала собака. Он шел в школу. Слово "раздражают" тут не подходит. Я замечу, что к собакам у нас лучше относятся чем к людям, подкармливают перепрыгивая через их какашки. Если все таки у нас к Человеку будут относиться по Человечески то и собак не забудут.
A Dlia Vas Ia Nikto
Лучший ответ
только когда кусают
Юлия Немченко
Совсем нет. Мне их жалко очень
НЕТ!! Наоборот жалко=(
ну щас уже не очень.. . раньше были простые окна, и они летом ГАВКАЛИ.. . таааак бесило что ппц... .
ну а щас пластик стоит, и они подальше вроде убежали, Так что щас не достают! =)
меня раздражают бездомные люди
Если кусают за пятки -то да! А, вообще, мне их жалко.
Daniel Dobenberg
нет
нет конечно
Не столько собаки раздражают, как злость на их хозяев непутевых, поиграли и выбросили. А с собаками надо что-то делать. Как-то очень неуютно себя чуствуешь, когда стая возле дома носится.
Да. Но не то чтобы раздражают, опасаюсь я их, да и за маленьких детей страшно, потому что незнаешь что в головах у тех и этих...
Нет, у меня к ним жалость и я всегда их подкармливаю.
Rustam Khalitov
Нет, мне их жалко, чем они должны раздражать, меня скорее раздражают люди своим бездушием и жестокостью!
НЕТ, я обожаю собак, меня кошки раздражают!
нет
у меня они вызывают жалость, ведь многих их выкинули как не нужные вещи. а жестокими они становятся только от отношения людей к ним