Общество

Сколько здесь восхвалений советской бесплатной медицины. А знаете, что в то время много больных с ХПН просто погибали?

Потому что на гемодиализ была огромная очередь (((
А сейчас и пожилым всем бесплатно делают гемодиализ.
Знакомая жила во франции и по поводу здешних вздохов что вот за границей бы вылечили а здесь не могут просто смеется грит результат был бы почти такой же.
Ксения Черкасова
Лучший ответ
Моей жене-диабетику выдают бесплатно всего по 40 ОДНОРАЗОВЫХ иголок. Это на месяц. 84 п-ка. Москва.
Моему сыну выписывают рецепты, но лекарства просто нет в аптеке. 62 п-ка. Москва.

Какой мне смысл врать?
Марина Сенич
Ирина Курочкина Вы не врете((((
Любовь Попова ну 84 п-ка славится на всю Москву своей безалаберностью,а иголки стоят копейки так что нечего трындеть об этом.
вы уж звиняйте, но мне ваще не понятно одно - как можно умереть в 21 веке при родах???? к нынешним эскулапам страшно идти, залечат
Максим Машуков
Елена Фадеева Не извиняем, в СССР младенческая смертность и смерть при родах была значительно больше. Так что если не понятно - пытайся понять или замолкни, если все так плохо, то почему ты еще живешь в России?
Максим Машуков уважаемый, да вы типичное быдло, ваше место вдали от нормальных людей
да знаю. и общество стареет. долго живут. до чего дошел прогресс. до невиданных чудес...
Со времём СССР прогресс шагнул далеко вперёд.
Ирина Сысоева
Конечно миллионы вымерли, да и аппараты для гемодиализа стали куда компактней, ты еще тридцатые годы вспомни када пенициллина не было.
а и счас очереди но плюс медикаментов нет если денег нет люди просто умирают и врачи говорят да мог бы жить и неплохо но нет лекарства смотри как он будет умирать.
Ирина Курочкина нет такого, не врите.
А если бы вы знали, сколько сейчас погибает просто потому, что нет денег на лечение, а сколько побирается по интернету, чтобы вылечить собственных детей....
И под колесами автомобиля тоже погибали...
Vita Vita
Халявки мало давали, да? ДОЛЖНЫ больше и бесплатно?
-Flordekor --Flordekor
тогда медики были чище и грамотней. нынешним нужно клятву комерсанта давать, чтобы еще ответственность несли за взятые деньги. удивительно, в моей практике наиболее честными медиками оказывались евреи, но не русские
Артем Игнат