Общество
Какую БЕСПЛАТНУЮ медицину Вы знаете при Едросах? (помазать палец зеленкой не называть- Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ)
Вскрытие
Практически вся медицына которой я последнее время пользовался--бесплатная (от районной поликлиники до больниц)
Я вообще не знаю бесплатной медицины, ни при одном строе. ни при одной власти. . Бесплатной медицины нет.. . Она оплачивается или из наших налогов или из отчислений в фонд социального страхования или напрямую...
Это долго объяснять тем более провокатору этого не надо. Лечащиеся люди знают все програмы и страховые случаи.
Алевтина Катаева
Скажем проще- НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ- и потому вы, едросы- даже отказываетесь от публичных дебатов ))) Все в духе едросов)))
У знакомой была болезнь какая-то. Были жуткие боли, в 48 ходила с палочкой. Написала письмо Путину. Он ответил и ей заменили сустав. После операции отправили на санаторное лечение в Туапсе ( Всё это в прошлом году) .
Сама лечила зуб в муниципальной поликлинике. Бесплатно.
Лежала в больнице с аритмией. бесплатно, скорая приезжает бесплатно Внучке делали томографию, тест на алергены, прием всех врачей, прививки Практически все делаем бесплатно Платно тольео аналицы иногда, чтобы не стоять в очереди
зубы лечу платно, ко всем остальным не хожу
йодом помазать...
Лечила онкологию всё бесплатно, только более качественный перевязочный материал покупала за свой счёт, но это мелочи. А все дальнейшие обследования, в том числе и стоимостью в 27тыс руб мне сделали бесплатно, по направлению врача. Только некоторые анализы приходится платно делать, которые не входят в ОМС.
Туберкулез лечат бесплатно. Абсолютно точно говорю. Сама там работаю. Еще и врачи с медсестрами бегают за пациентами и уговаривают лечится. А те, между прочим, частенько отказываются и таблетки в мусор выбрасывают.
Будешь умирать---никто не будет мешать
Ну... Жизнь, например, спасли. С того света вытащили. Бесплатно.
Полис ОМС много чего дает.
Алевтина Катаева
ХЗ, мы жене зуб вырывали- просто меньше заплатили. Все, что он дал.
Сергей Васильев
А кто-то задумывался, сколько государство денег на один полис выделяет? Меньше 4 тысяч в год на человека. Много на это налечиться можно? На лечение 2 зубов не хватит.
да много чего. причем обезболивание при удалении зубов в том числе.
Алевтина Катаева
Скажем проще- НЕЧЕГО ОТВЕТИТЬ- и потому вы, едросы- даже отказываетесь от публичных дебатов ))) Все в духе едросов))) (с)
Бесплатный топчан в общей палате
психиатрия.... соседка недавно своего с белой горячкой отправляла, так даже полиса не спросили
Недавно прохожему на улице вызывала скорую (упал прямо на улице) Скорая ехала 40 минут, хотя до ближайшей больнице от силы 10 мин. автобусом .Приехали бесплатно. Мужчина сидел на лавке в сквере, а я на остановке ждала скорую (он идти не мог) Приехали врачи, я им объяснила ситуацию и первое, что я услышала "Вы ему пинка не пробовали дать" Я от этого цинизма была просто в шоке. Надо заметить, что мужчина был трезвый, как выяснилось потом у него резко подскочило давление .
психлечебницы ещё как бесплатные.
Скорая помощь, хорошая служба .
По Скорой помощи бесплатно до 2 дней. И то только бинты, небольшая операция по срочному только что бы кони не двинул. А так еще от доброты доктора зависит....