Приведу несколько принципов лечения.Те,которые Вам не подходят вычеркните из своей головы.
И болезнь сразу отступит.
1.К врачу ходят, чтобы узнать, как болезнь называется, а потом все узнать о ней в интернете.Либо лечиться у Кашперовского по ТВ.
2. Граждане, предупредите Минздрав: нищий врач опасен для здоровья! Особенно с купленным дипломом.
3. Врачи делятся на три категории: врач от бога, врач — ну, с богом, и врач — не дай бог!
4. У врачей в поликлинике только 2 диагноза: "Ну и чего припёрся, если ходить можешь?" и "А где ж ты, дорогой, раньше был?"
5. В психушках перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такие.
6. Главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую`
7. Лучшая профилактика от гриппа - чеснок, да и в транспорте ехать свободнее.
8. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.
9. Наши новые лекарства - обдирол и разорин - избавят вас от желания болеть.
10. Всех нас хранит Господь. Вот только срок хранения у всех разный.
11. Здоровому человеку спорт не нужен, а больному - вреден.
12. В больнице нужно повесить вывеску "Нет денег - БУДЬ ЗДОРОВ!"
13. Только в нашей бесплатной медицине врачи смотрят так, как будто ты им уже должен.
14. Если вы случайно вместе с едой съели упаковку, не паникуйте, по своему составу они почти ничем не отличаются друг от друга.
15. Человек может прожить долгую, счастливую жизнь, но вот как его заставить…
16. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
И будьте Вы все мне здоровы !
Аминь.
Общество
Вы думаете,что бесплатная медицина победит все недуги ?
Если человек сам не заботится, как сохранить свое здоровье, то никакая медицина не поможет, что платная, что бесплатная.
Нет конечно, так и платная то же ведь не победит.
автор вопроса цинично рекламирует платную медицину
он просто не понимает, что платная медицина появляется лишь тогда, когда ГОСУДАРСТВО ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОИХ ГРАЖДАН!
платная медицина в мире = требование соплеменников автора вопроса, достижения которых привели к тому, что ныне смерть от руки врача одна из наиболее частых
Есть пример бесплатной медицины в Советском Союзе. По исследованию ООН, самой здоровой нацией в 60 - 70 е годы была Советская нация, Советский народ в СССР.
Платная медицина в России ничем, в принципе, не отличается от бесплатной...
иногда все же она помогает. то, что можно вылечить. но диагноз вы должны поставить себе сами. это да. с этим у нас проблемы. первичная диагностика и система этой диагностики хромает. надо бы томографы в каждую поликлинику поставить и в один день человеку все анализы делать. да и врачей побольше в поликлиники. потому что их там нет. но врачи бегут оттуда в частные центры из-за зарплаты. повысить зарплату врачам до уровня частных центров. но и требовать с них. плюс оснасить уже поликлиники всеми необходимыми диагностическими аппаратами. и отделить пенсионеров от взрослых, как отделены дети от взрослых. ибо геронтология-это отдельная вещь. таким образом пенсионеры будут получать только им нужную специфическую помощь, чаще им нужна надомная. и разгрузятся врачи. хотя так посмотришь-там столько каких-то пустых кабинетов. а банальных терапевтов в два раза меньше, чем надо. а уж узкие специалисты либо не понимают ничего, либо направления выписывают на консультации и обследования. то есть как посредники. но это время, которого нет. не легче ли все в одном и сразу? зачем устраивать эту беготню?
бесплатные врачи все не вылечат, платные тоже!
Млять, точно! Буду теперь Малахова смотреть ))