Общество
А кто лучше? Коты или собаки? Так и не понял!
Каждая тварь по своему хороша и полезна, у меня дома живут сразу овчарка и кошка - прекрасно ладят друг с другом, играют и дрыхнут на пару. Люблю их обоих и не понимаю зачем их делить.
однозначно собаки Я их люблю А котов -нет
Заведи себе и того и другого, тогда поймешь.))))
Кому как. Мне - коты :)
И не поймёшь
Лучше умные хозяева, у них и животные адекватные.
Конечно кот. Гулять каждый день не надо, псиной не воняет, жрёт мало, ещё и мурлычит.
котики, они же такие малинькие, а собаки и яйца откусить могут
свой кот лучше чужой собаки... и наоборот... вопрос ответа не имеет...
Кота не надо выгуливать, гадит меньше, а если приучен к горшку, то вообще прекрасно. Еще нравиться, когда сидишь например смотришь телек, а он так прыгнит на пузо, ляжет и дава мурлыкать)) ) А с собаками мороки больше.
сколько людей-столько мнений
кошки/коты
Лучше собаки, нету живого существа) Собаки преданы своим хозяевам, а кошкам пофиг вообще, им важен не хозяин, а стабильное жилье в 1 месте)
Есть даже фильм "Хатико" , кошки на такое не способны =Р
а мне морские свинки))))
ну это на любителя, у собаки свои плюсы и минусы, а у кошек свои... но я люблю больше собак!! ! =))
те что срут меньше
Кошек больше любят люди закрытые, предпочитающие получать (любовь, чувства. деньги, не важно.. . -что-нибудь) .
К собакам тяготеют люди открытые, искренние. у которых "вместо сердца пламенный мотор" и - альтруисты.. .
Я - собачница. Люблю больших, смелых собак...
Коты)
Собаки преданны хозяину, а кошка сама по себе. Вот и решай сам.