Общество

Что самого ужасного натворил ваш кот или собака в доме?))

цветок скушала)))
Алина Гималова
Лучший ответ
Ничего плохого пока.
Х(
Хохлёнок (((
съела пол-пальто (лет 10 назад) , в виде купюр.
насЦал на диван... ободрал обои, опрокинул елку, сто тыщ раз - вазу с цветами, один раз загорелся сидя у плиты и разок сунул голову в банку а вынуть не смог, чуть не задохнулся, а я была беременна - чуть не родила, неоднократно покушался на аквариумных рыбок, а один раз заловил стрижа прямо из окна 6 этажа, каким образом - мой мозг оказывается понимать, пришла - вся кухня в перьях, эта скотина лежит с довольной мордой, переваривает несчастного стрижа.... Вот так.... они такие миииилые..)))
Анна Трифонова
Кот совершил полет с 6-го этажа, лапу сломал.. ((
Chig I  K
Chig I K
Мышь домой принёс поиграть.
Андрей Семакин
кошка погибла, собака умерла. Это и есть самое ужасное.
Этот Барсик настоящий негодяй. Ненавижу этого здорового наглого котяру. Гадит мне на кровать, когда не ночую дому, оборвал все обои в коридоре, жрал дождик с новогодней ёлки и блевал, кусается, царапается из-за угла, дегельминтировать себя не даёт. Вообще уже слов нет! Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!!!
Зимой ко мне приехали подруга со своим мужем в гости. Все было чинно и благородно, посидели, дрынкнули, поговорили. Я была очень рада их приезду и даже не напряглась, что моих двух котов тайцев нет с нами. Думала, что они спят в другой комнате. А когда поздно вечером гости стали собираться домой и стали одеваться, я полезла в шкаф за их верхней одеждой, и тут из него вышли эти два бандита, с сияющими глазами и очень довольные жизнью. Оказывается, все время, пока я принимала гостей, эти два толстожопых хулигана играли в шкафу в охоту. И, надо сказать, что их охота удалась)) . Меня до сих пор трясет, когда я вспоминаю сумму, которую заплатила подруге и ее мужу за их испорченные дубленку и шубу.
Мой кот, когда видит креветки, то теряет рассудок. Вырывает их прямо из рук.
Миха Занкевич
Была кошка Машка (земля ей пухом) ) съела нужную справку, порвала на мелкие куски сука :))
Киса в прихожей по углам обои ободрала . Хорошо, что мы ещё ремонт не делали ( дому около 2-х лет- ждём усадки).: -)
Светлана Зикун
Ничего. Глупо перекладывать свои промахи на бессловесных.
а у меня бульдог телефон новый ...погрыз... мягко сказано.... наверное надо было ему позвонить....
Штору порвал, но у него была причина: одиноко ему было .
Валера ....
кошара любила залазить в шкаф - по всей кв были разбросаны колготки, чулки (почему-то ничего другое её не интересовало) , половина конечно же уже в рваном состоянии - наказывай/не наказывай - было бесполезно; перепрятывала - все равно находила - и опять по всей кв
нагадил под диваном (кот бублик) я его чуть не убил.
Собака порвала диван и кресла на мелкие кусочки. У нас не было слов