Общество

Видели какие нибудь смешные истории с котами и собаками? я вам одну расскажу внутри ) и вы пишите )

Видела разок как собака застряла в прорези в подвал в доме, куда коты прыгают.. .
она застряла и а коты штук 5-6 сели рядом возле нее и смотрят просто ))) какбы сидят и гонят с этого )) прям как в мультике )))
собака встряла в проблему а коты сидят и гонят с нее ))
так и хочется прокоментить это "Э смотри ка... прикол, да? " "ага" "давай на мобилу снимем и на ютуб выложим"
)))))))
Ire Leo
Ire Leo
23
Алла Балашова
Алла Балашова
93 938
Кот лежит в ногах у мамы. Отец запускает в квартиру Белку, нашу лайку. Та в спальную ласкаться к хозяйке. Мама ворчит уйди, да уйди. Кешка смотрит на это дело, спрыгивает с постели и… бьёт Белке морду с двух лап. Та зная, что трогать его нельзя, убегает обиженная.
Белкины кутята постоянно лезут к нему играть (родала зимой и поэтому в квартире) . Не трогает, понимая, что они ешё дети. А они уже крупнее его по размеру. И вот пять щенков обступают стул на котором он пытается спрятаться, встают на задние лапы. Пять ударов лапой, ни капли крови на носах, когти всё же не выпускал. Обиженный визг и больше они к нему не подходят.
Тот же Кешка (к сожалению умер в декабре) , видит что собака бежит за кошкой, бежит следом и когда собака та (средних размеров молдодая дворняга) разворачивается, бьёт моорду ей. Заступился за подругу (а может друга, не знаю, точно) .
Шустри (кот что жил у нас много лет назад) и Чапа (не знаю как называется эта порода, но точно такая собака снималась в старом фильме "Каштанка") дружили. Кот разодрался с другим котом, начал убегать, Чапа видя, что друга обижают пристроилась следом и так они носились втроём по двору, пока чужой кот не был вынужден убежать на дерево, а мой Шустрик ходил королём. А потом подошёл к отдыхающей в тени Чапе, полдожил голову к ней на горудь и оба задремали.

Белку отец отдал в деревню. В городе лайку тяжело держать. К новой хозяйке приходит соседка и то печеньку даст, то конфетку. А тут ничего! Что за наглость? ! Белка аккуратно берёт её за рукав и… выводит за ворота!!!
Идёт котэ по забору, зимой было.. . Папа берёт снежок, не целясь кидает и сбивает котэ, даром что забор был метрах минимум 50... Котэ с громким МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ падает и купается в снегу, потом забирается обратно на забор, на нас так смотрит.. . И невозмутимо продолжает движение...