Общество

Ваше отношение к бродячим котам и собакам? Каковы меры необходимо принять дабы избавиться от них ?

Душить, душить, душить....
А ..... Пропусти!
Лучший ответ
С жалостью. А что бы такого небыло, бывших их хозяев отлавливать и кастрировать, что бы такие люди больше не размножались. Виноваты люди, а не животные.
Wanya Pulman
У нас в подъезде какие-то мрази котика выгнали. Устроили ему в подъезде лежанку, подкармливают. Один раз вижу - улегся у самого колеса машины. Подхватила дурака, отнесла на лавочку, погладила
Мари На
Не выбрасывать на улицу бедных животных.
Роман Серегин
А нужно ли от них избавляться?
Они выполняют свою экологическую функцию - борются с мелкими грызунами. Если их не будет - их место займут крысы и мыши.
Россия - не Англия. У нас помоек и свалок в городах до фига.
Единственное что нужно - контролировать поппуляцию.
Залина Бекоева Однако, когда-то контролировали и популяции крыс да мышей...
Это разносчики инфекций.. . и во всех крупных городах мира их всегда отлавливали.. . как и у нас когда-то.. . Но богоизбранные агенты влияния зомбировали круглосуточно.. . на "доброту"... от Лукавого...
J=
Jansaya =))
Я с ними лажу, люди более опасны
Jansaya =)) Как приторно, однако...
Нужно потребовать от городских муниципальных служб выделения средств на содержание их, как во всех цивилизованных странах.
Олжас Шамелов
Что то делать нужно. Они опасны.
Нейтральное. Спокойные - пусть бродят. Диких - убивать
завозить куда подальше хотя бы собак
Мне их жаль.. . они не виноваты, что люди не хотят быть в ответе за тех, кого приручили.... Одомашнить их...
Jansaya =)) А почему бомжей не одомашнить?!..
надо вывести специальную породу смертоносных блох. заодно может и людей пожрут
Зачем от них избавляться? от бомжей же никто не избавляется.
А то что животные бездомные, люди сами виноваты.