Общество
Что самое страшное натворил ваш кот дома?))))
Мой оболтус чего только не творил) ) Горшки с цветами переворачивал, телефон грыз, провода кусал, мебель ободрал - много чего, в общем. И было у него два лотка, первый для "маленьких дел", во втором он дрых - хотя лоток заводился вообще-то для крупных дел.. . Так что во втором лотке царь наш почивать изволил, а гадил по-простому, под входную дверь.. . Привет, Дорогой!)))
Салтанат Тусенова
Привет Красавица)))
Вылакал валерьянку и моим дорогим шторам пришёл трындец.
Трудно перечислить, что не творила наша всеобщая любимица в доме. И, по молодости, тюль на окне всю изодрала, и обои порвала. и диван когтями посекла. Всё прощалось Двуногому домочадцу за подобное оторвали бы голову

У меня кошки. Старшая - окотилась 6 месяцев назад на диване..
Молодой кот гоняет старого.
Про кота я уже рассказывала, как он постирался в стиральной машине вместе с бельем. А вот йокшир натворил более страшную вещь: пописал на оголенный провод во время ремонта. Не приживаются у меня в доме зверушки.
Попался в мышиный клей -капкан! Пол ночи его отлепляли
Унес холодильник, телевизор, телефоны. В эту же ночь котэ отъехал от передозировки.
пометил территорию (обои)
у меня котенок, 3 мес))) страшного моя Маруся ничего не сделала, надеюсь это надолго)))

"Пордон муа" У мя кошки! На даче переснашались все четыре и дома разом принесли приплод. Причём каждая по пять шесть котят!!!!
Он себя котом не считает. Думает что собака. Спит с собаками на собачьем коврике у порога. Ворует еду у собак. Даже мяукает отрывисто, будто лаять пытается.
Сдох. Царство ему небесное!
Да валяется целый день под печкой ...лентяй кастрированный !
Салтанат Тусенова
Привет Дорогой)))))
уронил цветы на пол