Общество

Вопрос про кота.СМ+

Кот с соседней дачи ловит птиц на моем участке. Сегодня убил клеста.И так каждый день. Безумно жаль птиц.Но не убивать же кота.Что делать??(серьёзно спрашиваю))
Tural Kadimov
Не вмешиваться в законы природы:))
Гульмира Байменова
Лучший ответ
Tural Kadimov Привет,Ксюнь.Я его полотенцем отлупила.А ему начхать))
Если котэ жалко, то выход один, закармливать гада наглухо, чтобы он об охоте и думать не мог... .
всё... спокойной ночи...
Tural Kadimov Споки))
привяжи пару банок консервных к хвосту.
Victoria Gushchina
Руслан Бородин Живодёрщик
Tural Kadimov Низачто!!
Тут, как написал Джером Джером, есть только одно лекарство - в мешок и в пруд. По другому никак!!!
Amalik Arushanyan
Не знаю. Зашел поздороваться. Здравствуйте, Анастасия!
Konstantin Pokrovski
Tural Kadimov Доброй ночи,Владимир))
Накажите кота (отхлещите тряпкой) в тот момент, когда он только что поймал птицу. Если через несколько минут, то он не поймёт, за что его наказывают.
Товарищ Сухов
Tural Kadimov Ага.Сегодня лупила полотенцем.
Мне показалось,что он улыбается.
предать его суду и посадить под арест - в клетку (кошачью - желательно побольше, чтоб двигаться мог, а то разжиреет)
Радмир Гареев
Джалиль Мухаметшин хи-хи ,ещё и приговор ему зачитать в присутствии всей стаи птиц!!!!
купите детский лук ну знаете такой, где стрелы с присосками (чтоб неубить и непоранить) И станьте Робин Гудом для наглого котяры!!!!
Один выход - завести пса.
Клесты тоже хороши, клюют ягоды
Sergey Marshalov
Поставить глухой забор, чтобы кот не ходил...
Qwert2010 Ass
Tural Kadimov Забор глухой.Он роет лазы и бегает под воротами.Ну не переваривать же их из-за кота
Природа.... а кот охотник, молодец!
О проблема :D. Котики лучше птиц:)
((
(.)(.)Zhanpopik (_|_)
Он твоих крыс передавил, а ты как Шурик: птичку жалко!
укармливать кота так, чтоб ему лень двигаться было.
Tural Kadimov Пробовали.Парное мясо совали.Не ест.Только мышей и птиц ест
Это природа, и не лезь в неё просто. Так же во всей природе. Просто не лезь. Не убивать же львов за то, что они зебр жрут..
Поймать эту сволочь и вырвать ему три ноги! Сам потом сдохнет.
Динара
(.)(.)Zhanpopik (_|_) Ну вы и жестокий