Общество
А ваши домашние питомцы часто стоят у вас над душой и пилят взглядом и путаются под ногами?
Так висит на ногах, что я скоро или сама убьюсь или ее придавлю, поэтому, когда прихожу домой просто беру свою кошатину на руки и ношу минут 20 пока она меня не оближет и не успокоиться
У меня был кот (умер 13 лет назад) , так он ругался так, что ясно было что он выговаривает! Нынешние мои пожиже! Они если ругаются, так в основном глоткой берут - мне их не переорать! А четвёртая-семимесячная всюду лезет помогать, так что не только под ногами путается, но и под руками, особенно когда мою посуду! И ей с мылом кастрюлю надо скоблить!... Оних можно без конца.. . Т. Ф.
вот эта-с авы, с меня не слезает, почти
А я на дачу их сплавил.
Утром всегда, а ещё когда с работы прихожу
у меня точно так же, как у Эмилии
когда моя кошка жрать хочет она кого хош из под земли достанет.
Пилит взглядом каждый раз, когда кто-то ест или когда на руки просится, а под ногами путается постоянно )))
Только когда в миске еды нет.
Постоянно. Собака и кошка путаются под ногами, клянчат еду. Просятся на руки и лезут без спроса.
Очень часто. Когда хочет есть, выйти на балкон или пойти гулять.... Тогда моя собака сядет на задние лапы и пристально смотрит тебе в глаза...