Общество

Хамство Ксении Собчак это имидж или ее настоящая суть? Для нее люди это биомасса которая путается под ногами.

Это синдром дочки начальника. "С моим папой Путин разговаривал только стоя, поэтому и я круче всех"
Александр Керейбаев
Лучший ответ
Умная нормальная девка.
А может, в какой-то мере, защитная реакция. Потому что знает о том, что недостаточно красоты и таланта.
Надежда Шевчук
Вероятно хамство стало ее сутью.
У нее суть и имидж совпадают. А отношение к людям примерно такое, как Вы определили.
У человека было рудное детство - сдвинута психика. Раньше об этом трубили, теперь как-то странно тихо стало: видно, все у большего количество людей акое же детство и те же проблемы с психикой.
Zhenis Uglanov
это прежде всего куча комплексов - и комплексов очень тяжёлых
если бы у неё вне зависимости от того чья она дочь было по-настоящему
СЧАСТЛИВОЕ детство если бы она чувствовала что её любят и не отодвигают на задний план - она бы так себя не вела
ей бы просто не надо было себя пиарить
вполне достаточно было бы известности в узком кругу
Это сценический образ.
Дим[On] Trd
Она Очень разумна.
Дает информацию о событии доступным способом.
Это ее суть - она же из семьи уголовника - вора и мошенника, коррупционера .
Анель *
Как мы, посторонние люди, можем знать, какая у нее настоящая суть? Свою настоящую суть может знать только сама Собчак
Категоричевки не согласна! Это биомасса, благодаря которой она делает немалые деньги.
А запятнала она себя не участием в митингах, а передачами, типа дом2. И если такие передачи продолжают создаваться, то народ это действительно биомасса.
Эта мартышка еще та!
Дмитрий .......
это ее сучная суть)