Общество

Какие Ваши привычки перенял Ваш питомец???Говорят, что питомцы похожи на хозяев характером да и внешне есть сходства

Евгений Чернов
Моя Ёлка спит только в кровати и под одеялом
Ест только то, что любит, а не что попало
К чужим относится насторожено и проверяет человека
И вообще это моя любовь, прелесть, а не собака, хотя и врединка-вся в маму) )
Вадим Таллиер
Лучший ответ
такая же наглая выхухоль :) скучает если не обращают внимания, но и чтоб часто теребили не любит, так же как я :)
Вот и задумалась.. .
Но я и свои привычки не вижу, так что придётся у кого-нибудь спросить.)
*** Юлия ***
мне кажется это я у него переняла...
хрень какая то.. . у меня Птицееды, какие они могут привычки от меня перенять????
Был когда-то я женат, мой попугай говорил - НАТАША, ДАЙ ПОЦЕЛУЮ.
Сейчас он говорит - НАТАШКА-СУЧКА.
Игорь Скитер
у нас была одна кошка. . я всегда думала- ну почему же она такая красивая )) умная.. всепонимающаяя.. грациозная.. а потом услышала то что животные похожи на своих хозяев) ) и точно!!!! ну вся в меня))).. . 4 месяца назад мы завели вторую кошку. . и вот недавно до меня дошло, то что старшая кошка не вылитая я.. а вылитая муж.. такая ж инфантильная и холодная)) гг.. и даже носы у них одинаковые.. с горбинкой и походка одинаковая..)). . а вот маленькая кошечка, то вот точно МОЯ кровь) ) такая вся пушистенькая. . тепленькая. . прям лапочка) ) и еще у нас есть одно большое совпадение. . она точно так же как и я, как заиграется - пока по носу не щелкнешь.. не успокоится)))
У меня их два- один жирный и ленивый кушает даже лежа, второй носится как метеор по квартире на всех гавкает и жирного кота гоняет! Две полные противоположности! В принципе в этом что-то есть - наверное от настроения зависит!
моя кошка также бешено носится по квартире как и я
Слишком добрый и доверчивый.
Коля Нагиев