Общество
У меня кошка любит майонез.А что из еды для людей нравится Вашим питомцам ?
кошка ела огурцы, а собака могла доверчиво съесть всё.
Косточки от оливок...
А мой кот любит слушать романс "Колокольчик" в исполнении Смольяниновой.
Моя собака, жрёт все кроме хлеба и чипсов.
Кошка-свежие огурцы.
Хурма и бананы её вообще манят.
мороженное., виноград
У меня собачка моя очень любила клубнику. Утром выйдет из дома - и давай по грядкам шарится. Как самая крупная и спелая ягода - сразу - цап!!!
кашу гороховую, кошка любит
Кошка любит семечки, кукурузу и печенье.
Собака любила соленые арбузы...
Моя собака любит масло. Она когда была маленькой целую пачку стянула, теперь не равнодушна к нему.
кошка ест семечки) кот ест булку, печенье)
а был котик, который ел огурцы. персидский ел шоколадки. при чем оставить нельзя их нигде. сгрызет с оболочкой))))
Немецкая овчарка- сгущёнка.
Мои коты повадились у соседа-рыболова живцов воровать. Так хоть бы ели, а то понаткусывают и смываются.
кот любит шоколод, обожает печеный красный болгарский перец
Арбуз, дыня, помидоры, огурцы -коты любят, один теряет сознание от вареных яиц, так любит их. А собака жрет все, даже огурцы соленые, попробовали дать пива.. . плошку, паразит вылизал (это было один раз, больше не давали)
Моя голубоглазая-красавица, как истинная дама любит всё вкусненькое и сладенькое, просит нежным голоском по-русски: Йогурт, сыр, дыньку в жару арбузик, мяско и хорошую колбаску само собой. При этом становится очень разговорчивой.
пудинг, свекла, паштет, чак-чак
У меня кот очень любит консервированные зеленый горошек и кукурузу,
не откажется от свежих огурцов и помидоров.
Мой кот обожает мороженое, йогурт, пиченье и шеколадные конфеты: -)