Общество
Я чего на гррозу внимания-то обращаю-ее очень кошка моя боиться. А как ваши питомцы себя чуют во время грома и молнии?
Мой покойный дог всегда гавкал на грозу. А кот переносит спокойно.
Отменять грозу и жертвовать урожаем ради вашей кошки???? Да вы что.. .
)))))))
)))))))
У меня кот, так ему все пофиг, даже если шаровая молния в окно залетит
если сильно бабахнет прямо над нами, то моя собаченция гавкает, за что бывает тут же и отругана.
Псятина грозу категорически не любит. Заранее чувствует её приближение и ломится в дом. Залезает под стол и оттуда в окно поглядывает... Коты в основном не реагируют. Сидят на окошке и смотрят..., ну как мы в телевизор.
собака нормально я её точнее она сомной ходила на охоту и ни один раз а кошка сщемится. . ну она домашняя...
У меня соба в окно проситься глядеть, а кот глухой, по фигу ему все!
Моя тоже боится, но любопытство побеждает и она доползает до балкона или окна. Сидит с квадратными глазами и голову пригибает при грохоте)))
Мой здоровенный 50-кг немец, бежит в будку и дверь за собой закрывает. сворачивается клубком хвостом наружу - когда грозу ещё и не слышно.
мой барбос обычно в будку или дом щимится! поди понимает что долбануть может!
инстинкт! некоторые люди тоже прячутся!
инстинкт! некоторые люди тоже прячутся!
у мя е хомяк и кошак ну кароч во время грозы они прячутся, кошка под диван или кресло а, хомяк в тряпку закручивается
Похожие вопросы
- что забавного делают ваши питомцы, тчо очень забавно выглядит?
- Вы обращали Внимание ,как Другие люди очень Любят Уничтожать Плоды Воспитания ваших Детей? Зачем это им нужно?
- Вы гром и молнию как переносите?ну, ведь хочется спрятаться в углу дивана..укрыться с головой...а ведь завораживает..)
- Если пусси райт помрут в одночасье от грома и молнии, поклонников их творчества удовлетворит такая причина смерти?
- Поклонники Навального! Вы помните, как разоблачал Саакашвили? Гром и молния!!! А потом? А нынче?
- У меня кошка любит майонез.А что из еды для людей нравится Вашим питомцам ?
- Как вы думаете, что думают о вас ваши питомцы? (ну, собаки, кошки, мухи и т.д.)
- Пока Вы на работе... в поте лица...,а Ваши питомцы дома...,вспоминаете о них? Завидуете?:-)) +
- Какие Ваши привычки перенял Ваш питомец???Говорят, что питомцы похожи на хозяев характером да и внешне есть сходства
- вопрос о хиджабах. а вот его же придумали для того чтоб на девушку внимания не обращали, и она не вызывала интереса