Общество

Вы обращали Внимание ,как Другие люди очень Любят Уничтожать Плоды Воспитания ваших Детей? Зачем это им нужно?

Животный инстинкт. И львы в прайде уничтожают не своих детей
Аня Ломакина
Лучший ответ
Нет, не заметила. Через инет это вообще-то затруднительно делать. Ааааа нет, мои дети как-то к порокам не тяготеют. Наверное, родителей стыдятся. Мы-то без пороков. С недостатками - да, хотя даже не курим. А вот пороки у нас не приживаются. Пока ( тьфу-тьфу).
Если Ваш ребенок хорошо воспитан, никто не уничтожит эти плоды...
Жора Чжан
Умер друг. Так его 7 летний сын не знал. Сказали что командировка. Мальчик поверил-так воспитали. Но Другие люди сказали ему-что папу в ящике унесли.... Не понимаю почему так делают, зачем это нужно.... Грустный пример, но сразу в памяти всплыл.
Наталья Ольховик Добрый вечер!взгрустнулось че то....
Не, никогда ничего подобного не наблюдала. Мне кажется, что "пороки" легче всего прививаются именно в семье, а не где-нибудь ещё. Если же плоды воспитания, пользуясь вашей терминологией, уже созрели и действительно имеются не только в воображениии родителей, то... никакая грязь к такому человеку не прилипнет.
Дмитрий Долгих
потому что везде есть тот кто думает что он прав .и вмешиваются во все .есть подлецы серьезные интриганты
нет. ни разу не наблюдала
Михаил Димов
Чтобы больше обыдлить население, боятся власти порядочных и образованных людей.
M(
Mr. (Skrillex)
Большего вреда, вашему ребенку, ни кто кроме вас не сможет принести. И пороки все от родителей. Дети - это ваше зеркало. Пусть и не всегда прямое. Не пытайтесь искать виноватых.
Дамир Аитов
Тусик Аверкиева Добрый вечер!:) Спорить не буду ,но и глупить тоже не стоит :).Ваши дети сами наркотики себе вкалывают и вскякой дрянью занимаются или их родители сами научили?:)
Тусик Аверкиева http://otvet.mail.ru/question/24897917/ С Вами все ясно , не ищите виновных ,если у Вас с головой проблемы и "бесы" одолели:).
Дамир Аитов И заметьте из всех моих вопросов вы выбрали именно о бесах. Ни на какие мысли не наталкивает?
Чем глупее народ тем (лучше) им править ЛЕГЧЕ !!!
Ольга Малаева
не считают это пороком. был у нас дед, учил пацанов пить, говорил что настоящий мужик должен уметь пить.