Общество

В какой ситуации можно не обращать внимание на воспитание и послать человека....куда подальше?))))))

Какая должна быть причина Вашего гнева?)))
Вот если хочешь действительно послаать, чтоб действительно пошел... Вот и посылай!...))))))))
Анель Калдыбек
Лучший ответ
Много таких ситуаций.. . хамство.. . оскорбления моих близких и т. п... .
Предательство и обман.
Если человек повёл себя так, что Хотца его послать, то самое лучшее -вычеркнуть его из своих мыслей и по возможности ..из жизни!!!!
~Fox ~
в любой, когда человек этого заслуживает
! Нуртилек !
А вот даже здесь на ответах и вопросах с удовольствием кое-кого бы послала, хотя никогда не ругаюсь нецензурно. Я однажды шла по улице и меня окружила толпа цыганок. Я сказала чтобы они оставили меня в покое. Тут такое началось они меня стали пугать что я заболею раком и гнев выложили на мою семью. Вот здесь я показала себя. Вспомнила весь мать и семиэтажным их послала, они даже бедные опешили. Вроде с виду интеллигентная женщина и выдала такое
если этот человек неадекватен и хамит...))) ) просто ответить ему на его же языке
Привет!!! Я думаю что это будет низко для тебя. Будь на высоте..)) Полное игнорирование самое лучшее действо..)) Моя ситуация... Я была должна в отдел деньги (маг) отдала продавцу, а надо было хозяйке.. Ко мне претензии, я послала далекоооо..))) Успехов
как ни старались родители но все равно мои университеты это улица.. так что даже не задумываюсь о том что будет с моим воспитанием и переживет ли оно вспышки моего гнева.. лишь бы пережили те на кого он направлен.. причина должна быть существенная.. по пустякам не распыляюсь..
Мария Черемных
Если достали.... Мне тогда становится совершенно наплевать на свое воспитание, образование, имидж и пр. фигню.. . Посылаю конкретно...
Katja Fertich-Burnajev
Да в любой когда достанут да матом потому как наш человек ентот язык лучше всего разумеет!
Не переношу две вещи- ложь и подлость ( предательство) . Правда не люблю скандалы - обычно навсегда уходжу в сторону. НО ИНОГДА ВЫДАЮ ПО ПОЛНОЙ
на дороге!
Виктор Косиненко даааа ,знавал я вашего папашку-то.душевный был человек.
Когда вы один на один и нет записывающих устройств.
Послать всегда легче, а объяснить ему, за что его послали и чтобы тот человек понял, это гораздо сложнее.
я так делаю в любой конфликтной ситуации!!!
В любой ситуации толко не на рабочем месте!!!!
Однажды послала мужика лет 50 (против моих 20), когда этот выродок ни за что обозвал мою маму. Стыдно не было и не будет. До сих пор с ним не здороваюсь и презираю. Хотя человек я по натуре отходчивый.