Общество

что забавного делают ваши питомцы, тчо очень забавно выглядит?

мой ворон стиснительный очень, всегда кушает только когд аникого в комнате нет или же когда на него не сомтрят ( спиной повернуты )
если услышать как он ест и посмотреть, то наример сейчас, стал пить воды, загремел клювом в поилке, я обернулся а он стоит головой мотает и делает вид, что случилсоь то, что не так произошло и типо ничего не делал: )
а из клюва вода течет и он стоит и делает вид, что этого нет: )
так и когда ест, застукаешь, сразу включает дурака и начинает стиснительно прятатся: )
а ваши питомцы что подобное любят делать: )
з. ы.
еще когда ему а ночь часть клетки закрываем тряпкой, он любит сесть и играть в подглядывалки: )
на него обернешся, он сразу за тряпку и акуратно шпионским глазом подглядывает, а видя, что смотрят тут же прячется :)
Моя пекинесочка тщательно проверяет все пакеты, когда мы приходим с покупками. А когда что то вкусненькое учует, сразу встает на задние лапки и просит. А когда она кушает, то никто не должен вставать, ходить, говорить, должна быть абсолютная тишина, кто то нарушил правило, она тут же прекращает кушать.
Дарья Рощупкина
Лучший ответ
Кот наш -любит спать на этой подушке, со своей кошкой!!!))
Наш хомяк вылезает из домика после сна и вытягивает по очереди лапы, потягиваясь. Так "гарцует" по своему террариуму, пока весь не обойдет. Еще обожает залезать сверху на свое колесо и там балансировать наверху.
Моя кошка тоже любит играть в подглядалки. Любит гонять меня по дому, а когда загонит меня в угол, так прикольно дёргает головой и как бы зовёт теперь доганять её. Вот и скачем как два "придурка" друг за другом :-)) Ещё она большой охотник- и если не может достать жертву (будь то птичка высоко или муха под потолком) смотрит на них и так начинает дрожать у неё нижняя челюсть и звук как будто у козы, а не у кошки. Мелкотрясущаяся челюсть и звук ммееее :-)) Передать невозможно, но все ржут кто видел.
Мой кот когда хочет гулять, начинает не орать, а царапать мебель. Он понимает, что его за это выставят из квартиры.
Елена Холина
Одежда Для Беременных И Мам хм, когда ворон голодный, он начинает греметь кормушкой или клювом по клетке.
а если хочет то же, что ешь ты, начинает каркать:)
при этом не церемонясь, как когда покушать просит, а во все горло сразу каркнет и сидит строит глазки:)
а ты сидишь и пытаешься сообразить, на кой фиг он каркал на всю квартиру:)
а так, ка кнедавно крыло повредил сильно, если оставляешь открытой клетку, любит сбегать, назад не может залететь и начинает бегать по комнате и гадить:) и орать:)
мой щенок добермана когда спит, во сне встаёт на ноги и кружится как юла))))) . потом снова падает спать, как будто в обморок)))))))
Toni Mantano