Общество

Понятно что реклама ненавистна почти каждому. И всё же... есть хоть одна забавная на Ваш взгляд? На Ваш вкус?

Нравилась реклама на ТВ с Люсей "А чё?", тётка - зашибись.
Ну, это про майонез. Блин, тётку помню, "а чё?" помню, а вот название майонеза- хоть убейте, не помню. А это значит, что артистка в той рекламе была лучше и важнее майонеза и производителя.
А потом я её увидела в сериале, где она тёщу играет. Название сериала сейчас не помню. Ну воще!!!! Я от той тёщи тащилась!!!! Блин, сериал смотрела не весь и только ради тещи. И стала обожать Людмилу Артемьеву. А вот майонез тот воще по барабану и сериал тот тоже по барабану.
Аааа, вот ещё вспомнила, нравилось "Не айс", тоже балдела от тех придурков. Это ж надо было таких придурков найти.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
реклама с животными чаще забавная
Раньше реклама сигарет Camel нравилась, про мужика-туриста. Из последних реклама автомобилей хорошо сделана. Особенно про Ниссан, где на машине, как на скейтборде катаются. А вот про перхоть и прочее достали уже. У меня этой перхоти и без них никогда не было.
канские львы посмотрите!
Там премии вручают за рекламы, как Оскаров за фильмы.
с соком в семье, 200 грамм махом
И всё же есть. И не одна, а целых несколько.
реклама сока Моя семья:))) ) Что не реклама, то перл!!!!
Рамиль Алимов
Про "рэд бул"-окрыляет
Е.
Елдос .
между прочим именно благодаря рекламе люди узнают о некоторых товарах
Сок "Моя семья"-:))))
Олег Горшунов
Про сок --А ты налей и отойди. -все из этой серии. А вообще терпеть не могу рекламу. Рекламируют то что нам нужно пропихнуть-бредятину разную.
Обожаю рекламу жвачки Орбит.