Общество
На ваш взгляд - соседи ваши живут лучше, чем вы?
нет, этот ворос с подковыркой (для завистников?)
Нет...
Так тут все зависит от того кто и что вкладывает в понятие лучше.
Судя по "ответам" так получается что я вообще живу лучше всех.
Меня за кого только не принимали - и за помошника президента и за министра Голикову, и за жидомассонку, потому что я не на что не жалуюсь и у меня во всем порядок. Значит так и есть. Я живу лучше всех.
вот это мне по барабану
Соседи также. Район такой.
Все живут лучше.
нет.. в доме живут люди приблизительно одного уровня..
Кто как. В среднем-так же.
Понятия не имею, как живут мои соседи .Я к соседям В КАРМАНЫ и в РОТ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮ.
нет
Особенно американцы...
Хрен знает, мне пофиг вообще-то! Знаю только что соседи на против алкаши. Значит хуже живут. А так я чего-то не смотрю кто как живет, какая мне разница?:)
Не ровняюсь и не интересуюсь как живут мои соседи!!!! Самое главное, чтоб у нас все было хорошо!!!!
одни лучше, другие хуже, некоторые как мы
у каждого свое представление о хорошей жизни)) мои соседи (в материальном плане) живут на одну з\п, их четверо, и рады этому!
а мне всё равно, как живут мои соседи и какой у них доход....
хорошо там где нас нет.
На мой взгляд мне ровно как живут соседи)))))))))
Каждые по разному
Кто-как.
материально -не отличаемся, а вот морально у всех по разному.
Нет
Да... У них электричество идёт к нашему счётчику.
Надо что то делать с этим...