Общество

Где тяжелее, по-Вашему, жить сейчас - в кризисной России или в кризисной Западной Европе?...

У каждого свои обстоятельствы. Многие даже лучше жить стали. Если в Европе у человека есть самая скромная работа, ему легче жить, чем человеку с маленькой зарплатой в России, на которую невозможно свести концы с концами. Про безработных я и не говорю, в России толком и пособий нет.
Дед Мороз
Лучший ответ
Мне кажется наш кризис кризиснее чем в Западной Европе ...как бы тяжело там не было у них все равно легче и быт налажен и тд
да че нам кризис .сидим себе в деревне -морковку картошку посадили .кулубника зацвела ...ляпота!
Нам, тунеядцам - везде хорошо...
Смешной вопрос) )
В России кризис вечный.. . в отличии от З. Европы.
хорошо там, где законы для всех одинаковы, и где живут, а не выживают....
Настя Иванович
Что, соседям по дому надоело хвастаться или Вы испанский язык так и не выучили? :-)?
Ooficial Page Aiman
Каждому лягушонку своё болото
Тяжело жить безинициативному, ленивому и замкнутому (зацикленному) человеку. Тяжело без родных, друзей и любимых. Без дома и без работы можно везде оказаться.
В Европе социальная помощь государства есть, но нет родной атмосферы
Для нас кризис в Европе как расцвет в России...
Georgy Buza
Помните дедушку Грибоедова? Где лучше? Где нас нет!..
Конечно в Западной Европе. Мы ещё не жили хорошо, нам не привыкать, а для них- трагедия.
Да они в кризис живут лучше, чем у нас в " тучные годы" !
Masha Ivanova
Тяжелее регулярно мотаться через Казанский вокзал на родину ..
трудно наверное хотела сказать, трудно жить когда нет отопления и газа, света и воды,
не знаю, в Европе не бывал
Нытикам везде нелегко, мне в кризисной России живется также, как и в России до кризиса, ничего не поменялось.
Анна Аляпкина
Нет у нас в России кризиса. И вообще лучше жить в России в своей квартире, чем на Западе в съемном жилище. Лучше работать в России врачом на маленькой зарплате, чем на западе уборщиком туалетов и официанткой))))))
Жить лучше на Родине, что-бы никакая "местная сволочь" не могла
сказать, что мол "езжайте как вы к себе домой, а то у нас из-за вас работы
нет"! В Европу же лучше ездить туристом на срок не более 2-х недель!
взаподной европе всегда хорошо жить.. . а вРосии всегда трудно хоть кризис хоть не кризис но в Росии интересней Европа она старушка уже. . а Росия всегда меняется ..весело живем то война то кризис то реформы разные бордак кароче а в бордаках всегда весело