США оставили Европу без ядерного оружия,
Германию без армии.. а потом придумали
пугалку - "РОССИЯ"!!!
Общество
Когда соседи из западной Европы, поймут, что с соседями надо жить дружно, и надо послать США ?
Женя Чистихин
Россия сама себя сделала пугалом)
бедным россиянам опять США мешают, ревнуете европейцев к американцам?))
Adlet Baidauletov
нас рать на иносрань)), лишь бы не лезли к нам в Россию, устанавливать свои порядки))
Не дай Бог таких соседей....
Adlet Baidauletov
США неадекватны))
Хорошие отношения Австрии с Россией раздражают США (Der Standard,Австрия)
______________________
Обход санкций, контакты "Австрийской партии свободы" (FPO), отмывание денег и площадка для олигархов: Австрией занимается даже специальный комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США.
В США за Австрией не редко наблюдают со скепсисом из-за связей страны с Кремлем. В столице Вашингтоне и временами на нью-йоркской Уолл-стрит ходит бесславное клише: альпийская республика как проводник для российских денег, площадка для олигархов и лазейка для кремлевских интересов.
Этот образ был проиллюстрирован и в экспертном докладе, который также обсуждали в комитете по разведке Палаты представителей Конгресса США. Центр стратегических и международных исследований (CSIS), который интенсивно занимается Россией, описывает в нем тесные политические и экономические отношения между Веной и Москвой и проводит связь с якобы мягким законодательством против коррупции и отмывания денег. Это, как считает директор CSIS Хизер Конли, делает Австрию "привлекательным местом для злонамеренного российского влияния".
В своем исследовании под названием The Kremlin Playbook ("Кремлевский сценарий") аналитический центр указывает на несколько сфер, которые показывают, насколько сильно Австрия и несколько других стран поддерживают Владимира Путина в расширении его влияния. Обращается внимание на связи FPO с партией Путина, интенсивное сотрудничество нефтяной компании OMV с "Газпромом", консультантом которого является экс-министр финансов Ханс Йорг Шеллинг. Вена якобы много инвестировала в газопровод "Северный поток-2", чтобы избежать более строгих условий со стороны Еврокомиссии.
Кроме того, Австрия якобы масштабно используется в качестве перевалочного пункта для российской деятельности в Восточной Европе, что, как пишет CSIS, отражается в форме значительно возросших прямых инвестиций из России. Как следует из статистики Национального банка Австрии, с начала санкций, введенных после аннексии Крыма, объем этих инвестиций действительно увеличился более чем в два раза до почти 25 млрд евро, CSIS предполагает, что имеет место обход западных санкций против России". В скандале с "Российским ландроматом", по данным CSIS замешаны 17 австрийских банков.
Как анонимно рассказывают некоторые руководители австрийских компаний, об этих темах в нелицеприятной форме заявили им в лицо их американские коллеги. "Наш министр иностранных дел сделала реверанс перед Путиным - этого нам еще не хватало", - сказал один высокопоставленный банкир. Правда инвесторов больше беспокоит расширение американских санкций, нежели политическая направленность страны".
Американская политика сегодня направлена против России. Для Австрии это во многом взрывоопасно".
https://www.inopressa.ru/article/29Apr2019/standard/austria.html
______________________
Когда соседи с востока перестанут лезть со своей любовью к тем кто её не желает
Adlet Baidauletov
я не лезу)), это ты иносрань ко мне прилезла)), с поносом словесным на мою Родину -Россию))
Adlet Baidauletov
и русский язык забудь)), он всей иносрани запрещён))
Полузащитник тульского «Арсенала» Роберт Бауэр заявил, что в Германии жизнь России освещают исключительно негативно.
«Всё, что пишут в Германии о России, – всегда с негативной стороны. А вообще новости в основном там идут про Америку. После поражения Германии во Второй мировой войне на страну оказывалось огромное влияние со стороны США – появилось много военных баз, а немецкая экономика стала зависима от этой страны. Не настолько как от России, у которой, по большому счёту, есть только бензин и газ», – сказал он в интервью «Чемпионату».
«Например, в Германии популярен мультфильм «Маша и медведь». Но там он называется «Mascha und der Bär», и никто не знает, что он российский. Поймите, Евросоюз сейчас суперзависим от США и просто не может испортить отношения с американцами. До тех пор, пока всё идёт хорошо, экономике не наносится никакого вреда», – добавил Бауэр.
https://tula-football.ru/news/211881
Надо послать подальше рашкинский постсовковый нищенский рабский образ жизни.
Adlet Baidauletov
и куда ты шваль, хочешь меня русского послать?)) я не пойду, а ты добейся писдюлей))
Посылать США? Они создали США, зачем его посылать
Adlet Baidauletov
создали монстра, и попали полностью к нему в зависимость?))
выслуживаются западные соседи перед новым хозяином как перед гитлеровцами