Где маленький котёнок корм ищет. Из шкафа выпадает и ищет маму.
А корм фиговый, от него кошки болеют
Общество
Да, реклама раздражает. Но всё же, какая реклама на ваш взгляд самая милая и вам нравится?
Вот эта серия была просто шедевром.
http://www.youtube.com/watch?v=E77qWC8zIVg
Наталья ))))
А мне нравилась серия "Кормить надо лучше, тогда не улетят":)))
Мир4244 Олейников
О! спасибо за ссылку! В контакт отправила.
что-то даже и не вспоминается ничего из новенького
помню что не переключала рекламу с летающими одеялами (стиральные машинки рекламировали что ли) потому что мне там музыка нравилась
Асылбек Курманкулов
А ещё очень похожими сделали вещи на морских обитателей:)
Девушка танцует, а парень не отрываясь смотрит на чайник.
Была в 90-х реклама" Банк-Империал". Больше ничего хорошего в рекламе я не видела. http://www.youtube.com/watch?v=wdrXVek7lQU&feature=related
Очень нравится про женские прокладки. Просто тащюсь!!!
Социальная. Где молодые уезжают от родителей, мать останавливает сына, мотивируя тем, что он выпил, Он отвечает ей, что, мол, ерунда, один бокальчик. Выезжает на трассу и.... Вот класс! Не садись за руль выпив даже глоток!
С Борисом :) А корм мерзкий в натуре этот Китикет:) ) Ну Империал старый - это вообще был шедевр!
Меня лично радует "вискас для котят". мелодия особенно. даже на смске стоит.
А еще почему-то зацпила последняя реклама самсунг гэлакси р. где парень с девушкой в связной приезжают. По сути она дебильная, но все-таки он так мило заботится о своей любимой....
А мне нравятся две девчоночки, которые у мамы спрашивают: "Мама. а ты папу любишь? " и т. д.
Мне нравятся все рекламы с участием детей...
Забавная была. когда малой внук приезжает к дедушке в какую-то глухую деревню и тот ему,. представляет,, местных красоток-бабулек:)
"утро добрым не бывает". А что рекламировали - не помню.