Общество

Какой на ваш взгляд самый красивый язык? Мне нравится английский.

Конечно, самый могучий и прекрасный русский язык.
Amid Eliyev
Лучший ответ
Английский - достаточно "сухой" язык и весьма упрощенный.
В этом отношении - Русский - ему сто очков вперед даст, равно как и большинство других Славянских языков.
Немало красивых оборотов есть в фарси.
novi4ek
а мне нравится французский и итальянский
Вадим Радукан
Мне - польский
Alexandr Still
Каждый язык по-своему хорош.
Юлия Умнова
французский итальянский
Английский и Французский -Хороши для Эстрады. .
Но артикуляция ...просто Патология -Предки Англо- саксов и фоанузов Галлов наверняка жили в Неблагоприятных условиях и страдали Хроническим, Ринитом особенно Французы из-за этого сильная гнусавость.... Картавость -слабость заднего нёба. . Но ...не было бы Счастья, да несчастье помогло, Большинство Народов Говорящих на самых совершенных новых языках, к коим относится и Русский, он отличается Совершенной Артикуляцией, выговаривается Любая Буква без намёка на искажение..) ) Недолюбливают Свои Родные Языки и учатся Картавить и гнусавить и Рычать по английски задненёбной Буквой- R- и говорить, что Это очень Красиво ))
Татарский! Киль манда?
Французский!.
да пох, хорошо как Сенкевич говорил их владеть всеми)
после русского (так как родной - поэтому и самый красивый) , французский красивый, когда поют.
Tatjana 83
Французам и англичанам нужно к логопеду они буквы не выговаривают. Китайский и русский самые гармоничные и сложные языки.
Язык любви-французский
Русский мне нравится...
N@
Nurdaulet @mail.ru
лучше русского нет
Мне тоже
Кирилл Козлов
На мой слух приятен итальянский язык.
А вообще зависит от того кто говорит и с какими чуствами. Иногда предпочтёшь услышать доброжелательную фразу на грубом для нас немецком, чем эмоциональный скандал на том же итальянском.
А английский считаю сухим языком. Словно какой-то справочник читают.
Английский конечно хорош, но украинский лучше!
Maks.aida. Tashbaev
Русский.
Анто
Русский язык простонародья "образца XlX века" - не засорённый заимствованиями из западных языков.
А из иностранных - пожалуй, испанский больше всего.
Финский и венгерский.

Испанский.

А английский на уровне шепелявости малолетнего ребёнка, недоделанный какой-то, половину букв выговорить не могут, ни одного такого языка нет, все нормально говорят все звуки.
Французский - для общения с женщинами
Испанский - для общения с Богом (молитв)
Итальянский - для общения с друзьями
Немецкий - для общения с врагами
Русский подходит во всех указанных случаях
Английский язык - испорченный русский
тот который понимаешь
Булат Гиматов
Русский язык!
Тогда пишешь то почему по русски?
Неизвестно Неизвестно Родился в России....
испанский и украинский
русский и английский!
Русский язык самый красивый
Taniy F
шведский only
Латынь, язык майа, тёщин язык тоже ничего, кстати.
Самый красивий язык.... Язык математики
французский
Kerim Shamurat
Глупый язык - сброд из нескольких явропейских языков. Достаточно упоминуть, что там пишется одна буква, а читается как другая буква. Поэтому англо-саксы коварные и подлые.
Dauren Badayev
Родной язык самый красивый, поэтому украинский)))
Французский