Инсадон это район расположен неподалеку дворца Кёнбоккун, где живут и работают столичные ремесленники. В этом районе самое большое количество антиквариата и сувениров с Суеле, это небольшой уголок древней Кореи. Так же здесь можно найти большое количество разнообразных галерей, начиная с галереи холодного оружия и керамики, заканчивая современным искусством и антикварными часами.
Если вам интересна ночная жизнь Кореи вам прямая дорога в район Университета Хондэ, где есть множество разных клубов, оригинальных кафе и ресторанов. На территории Хонде есть необыкновенный «ледяной бар», где в прямом смысле этого слова температура, ниже ноля, куда владельцы обычно приглашают иностранных ди-джеев, которые играют как обычную та и альтернативную музыку.
В центральной части Сеулы находится район Мёндон, который по большой части является представителем фирменных магазинов, и разнообразных торговых марок. Его расположение комфортно как для иностранцев, так и для метных жителей Суелы, поскольку здесь все находиться неподалеку: центральный рынок Намдэмун, театр «Кориа хаус», гора Намсан с телевышкой, а так же огромный комплекс универмагов под названием Лотте, множество ресторанов и кафе.
Этот район является весьма привлекательным для иностранцев основная причина это знаменитые корейские бани, с целым комплексом расслабляющих процедур.
Общество
Какой район в Сеуле на ваш взгляд самый красивый?
Первомайский.
для меня - любой..
Гарлем. Да и Бугаёвка неплоха...
Корея у меня пока в планах.
Сычуаньский конечно.
Буржуинский
Северо-Восточная окраина.
не была
Каннамгу (Gangnam-gu) — знаменитый элитный район Сеула, ..
Ленинский.. Октябрьский еще куда ни шло..
да в принципе везде хорошо и красиво где нас нет....
Питер
Тут походу дофига кто Сеул от Пхеньяна не отличает
гугл карты в помощь а мне 4 бала ))
мендон
Тот, где красные фанари...
Перехуевский
Ивановский.
Нахаловка)))
не бывала там
Первомайский.
какой вам посердцу
Первомайский