Общество

Для Вас ваши дети самые красивые,а Вы для них?:))))

Вчера знакомая рассказала. У нее был ДР, ей стукнуло 42 года. Вот празднуют.
Сын её (8 лет) у нее спрашивает: "Мам,а я у тебя красивый?"
Она: "Ну,конечно! Сын,а я у тебя?"
Сын: "Мам, тебе 42 года,какая красота?!"
Среднему было 4 года. Терпеть не мог расчёсываться, а тут вдруг перед прогулкой притих в прихожке у зеркала, приглаживает свой чубчик.
Потом спрашивает: "Мам, я красивый? ". "Очень! " "Ну, тогда выпускай меня скорей!!! "
Марина Щебетенко
Лучший ответ
Почему мальчик интересуется собственной красотой? Не умом, не силой. А папы нет в семье?
Юлия Павлик
Данияр Тлеубаев Он до этого интересовался:))))
Я объективна. Мои дети и внуки на конкурсах красоты не побеждали, но у них с головой всё в порядке и они успешны в жизни и внуки в школе. И никто из них не обижен вниманием. Я считаю что свою основную задачу выполнила.
Мои тоже считают меня стариком - но продвинутым )))))
а я для них ))) каждый месяц борюсь за звание ЛУЧШЕЙ МАМЫ ---месяца))))
тоже красивая
Павел Зорин
дети все красивые !! а родители всегда самые любимые !
Raisa Krivoruchko
А это уж, - чего заслужил!
Не всегда! Мы с женой скажем так .. средненькие, про красоту жены я как бы не стал распространяться это некорректно (она себя красавицей не считает, а мне она нравится) . Сам я.... Ну ночью встретите - Валуев Вам плей боем покажется. А вот дочь в бабушку пошла - суперкрасавица (не потому что родитель) , топ модели в осадке. всю жизнь переживает что у неё не наши волосы - мол мы красивее!
А потом этот сын (когда мамы не будет) отдаст всё,чтобы только один раз снова её увидеть! Но не получится... Но простим ему сейчас-он ещё ребёнок...
Natascha Werner
Данияр Тлеубаев я не думаю что он со зла это говорил:))))
Дети любят подражать кому-то. В этом возрасте у них есть определенный идеал (певцы, актеры и т. д) . Поэтому они желают, чтобы их родители выглядели как их идеалы (бывают совпадения образа родителей с их идеалом).
А мы для них самые любимые.
А мы самые самые и этим все сказано.