Общество
Нет, вот так.
Ваш ближайший пляж тоже так выглядит? ФОТО

Нет у нас в основном арбузами все усеяно) ) правда в платных чисто....

Нет, таких свиней давно не встречал
Давненько такого срача не видел, фото от какого года.
К счастью, нет.
Не понимаю люде двух категорий: тех, кто превращает места отдыха в помойку и тех, кому приятно вот так вот нежиться на солнышке в этой помойке...
ближ. исскуств. выротое озеро. на котором мы отдыхаем годами, выглядит иначе, оно оборудовано. переод. кабинами. песочными пляжами для малышни, спец. отвед. местами для гриля, чтоб не мешать дымом, отдкльн. пляжами. где можно купаться с собаками, минигольфом. волейб. площадками, паркплатцами, киосками с продажей ерунды. пивнушками. и вдоль берега обуродование для спасения утопающих и оповещения служб. контейнеры для мусора, стоят на каждом пляже.
Нет. Так выглядит речка, где живут люди в частном секторе.
ну отчего же - вот наш пляж

Татьяна Фурсова
а что... за собой тебе прибираться не нужно... что ли..
Это не пляж, а просто кусок береговой линии. Само понятие Пляж оно как бы почти юридическое, там должна быть инфраструктура и главный, в общем в России пляжи не самые лучшие, но может сейчас начнут стремиться повышать планку, не все же по турциям.
Нет. Там мало людей, находится в епинях. Общественным не доехать.

УУУУУ гребаные пендосы, олигархи и правители точно они виноваты пластика напроизводили,
Нет, у нас не так

неееееее... гораздо приличнее
Да, только людей поменьше, а мусора больше
а что не так
Нет. Народу больше