Общество

❄ А у вас уже припорошило снежком? ❄ А у нас парма (лес) по утрам вот так сейчас выглядит, фото сегодняшнего утра :)

Здравствуйте, А. М., красота у Вас, а у нас -днём+2,а утром до минус4-7градусов мороза, но,. снега пока ещё не видел, нет, может, ночью-то он и идёт, но кто ж его видит...; =)))...(P.S...очень люблю снежную погоду, мы прожили на Крайнем Севере 17 лет, и, с удовольствием вспоминаем эти годы)))
Эльмира Тлеуова
Лучший ответ
Павлий Маргарита Здравствуйте!) Да, север прекрасен по-своему) Передаю привет северянам!) А где жили на Севере, если не секрет?
Эльмира Тлеуова СПАСИБО за красивое фото)))
Красиво.. нет еще
Руслан Дробот
В Сибири уже сугробы!
блеск фото мне бы туда
У вас, это хде?
Aidana Yerbolatova
Павлий Маргарита Ухта, Республика Коми.
Как в сказке! А у нас снег днем тает, грязно. Скоро зима.
Андрей Керн
У нас ещё всё впереди.
Ольга Долгих
Сегодня, 26 октября, т* ночью была впервые 0*..Без инея даже.
***юлия ***
А у нас в Гадюкино- дожди ((((
Олег Мужиков
У нас припорошило и -7...
Пока нет.
У нас вот так.. листва не опала, а снежком при-накрыло.
Вообще странность какая-то.. такого не припомню, ягода рябина черная второй год висит и не опала, а свежей в этом году не было.. ЧТО за знак.. знать бы..)
чё за глушь, и почему медведов не видно?
Павлий Маргарита Медведы спать легли уже, хотя месяц назад ещё шатались ;-) Эти места были известны в русских летописях, как "Зырянский Край" - сейчас Республика Коми :)
Да не, у нас на Бали теплынь.
Красиво, но я лето люблю...
Красиво, прям серебряный русский лес!)
ааааааааааааааа не хочу зиму....
Ирина Бойченко
Снег красивый падает на землю,
Буду по земле давить снежинки,
После жизни стану я снежинкой,
Тоже буду над землей парить.
Андрей Чёрный
Ух ты Ухта
Нина Фокина
Днём плюс, ночью минус без осадков
Рановато
Ольга Семченко
Нет, но не за горами, ждём
Юля Панасенко
красиво
Нет. У нас травка зеленеет, но солнышко уже не блестит. Удивительно, но в саду ещё вчера цвела земляника.
Завидую
Elena Dadaewa
У нас золотая осень. Правда, больше пасмурных дней. Но сегодня ясно
*-*никусик *-*
У нас теплынь по сравнению с вашим. +10.
Tatjana Schreider
Просторы-то какие, гордостью наполняешься, ощущая себя частичкой этого величия!
Ростов-Дон, типо тепло, ещё зелень виднеется.
... Ирина ...
Красивая фотка!
у нас золотая осень
А это где? Похоже на Чов.
Павлий Маргарита Это в Ухте так вчера было, вдалеке видна гора - это правый возвышенный берег реки Ухта :-)
Оренбургская область у нас с утра снег
Отпад! Под Новый Год, наверное, как границу охраняете...?
ого-это что Камчатка! У нас хоть и не жар-но теплее!
Olga Kareva
Павлий Маргарита Намного ближе, Республика Коми, Ухта, 1500 км на север от Москвы :)
зима идет и сколько пипец получали мудаков агресоров в России ну вот и бандерам пипец
А у нас, вон чего... 24 октября. Так то хорошо, но я живу в частном доме.
Красиво. У нас нет.
Надежда Шейн
Какая красота! А у нас снега нет (( Если он ещё хотя бы в этом году будет (
У нас еще тепло, золотая осень.
ага +10
У нас снега по щиколотку лежит (Иркутск).

Спасибо за фото.:)
*/
***marat*** ///
Павлий Маргарита Даа, в Сибири уже зима, в Якутии вообще уже до -20 морозы)
в Белоруси выпал снег.
Засыпало нас тоже снегом .
У нас в СПб сухая холодная осень
какая же красота. а у нас снег быстро тает (((
Очень красиво)
Эх, жду)))
Atajan .
Красота)) У нас еще нету снега ((
Dima Chetvertakov
Симпатичное фото:) А у нас только пасмурно, холодно и ветренно... (