Общество

караул! нас засыпает снегом . к утру движение встанет . а у вас как со снежком ?

Я бы кричала- УРА!) ) Не было ещё снега, а уже хочется, чтобы выпал и до весны не таял).
Олександр Григорчук
Лучший ответ
Диана Сарсенбаева приезжай на лыжах кататься . -приветик Мариш !
а я хожу в костюме без верхней одежды ))
Снега не видно пока. Но похолодало.
V*
Viktoria ********
На отсутствие снега жаловаться не приходится.
Iren Svirida
Сегодня на работе, черешня зацвела,. .
Многие деревья, не то что не сбросили листья, а стоят зелёные, цветут цветы.. .
Скоро внукам будем рассказывать: Снег, это....))
Cергей Некрасов
По ходу - так же) ) С утра машину бы откопать)
А у нас гололёд) ) и один дедок говорит мне вы переходите в неположенном месте а я говорю так што же вы идёте за мной?) ) а потом мы стали держаться друг за дружку и семенить мелкими шажками по тротуарчику и я говорю если упадём то упадём вместе)) ) а он сказал што это не страшно)))
Алла Левченко
Дифсит..., хорошо, есло к НГ дождемся.
Никак. В Запорожье сегодня было +17, вчера -2, а завтра - хрен его знает. Погоду колбасит не по-детски.
Саша Блок
Тоже так - ужасссс !!!
Вера Шабрина
Пока нет, но уже хочется. Питер.
Умар Бек
в Киеве +16
у нас +13 клаассс
Так вся комунал техника вышла на линию.
А за МЖД можно не беспокоиться там одна СМ2 чего стоит!
Диана Сарсенбаева им ещё веники как всегда не завезли. а вся техника в лихоборах стоит. пока доедит и снег растает.
Дмитрий Григоренко А че там ехать то? всего по Москве 10-15км максимум !
А разве на ЧС7 нет компрессоров для выдувания снега?
Снега в меру, легкий мороз (-18*),на реке ледостав... Архангельская обл.
Роман *
Донецк, тишина снега не видать
Zhansaya *
у нас только дождик моросит. Смоленск