Общество
Скажите,а вам правда так важно знать,кто ваш оппонент.Где живет?Как выглядит?На чем ездит?
здесь уже без внешних признаков и т д.... каждый себя проявил.: -)))и так всё понятно кто и чем дышит!!!!
Просто интересно Очень
Если Вы про этот проект, то не очень важно.... узнаю по ходу пьессы !.))
Мы и так имеем предсавление о характерах ...а социальное положение, и как выглядит.. это не важно
Начхать, в общем-то.
Вот я знаю, что ты закончила вспомогательную школу, но девочка очень сообразительная.
Пофигу, даже если он меняет для ответов половую принадлежность....
Жанар Абдиева
По меня что ль?
Если только имя настоящее.
Здесь это совсем не обязательно. По крайней мере для меня.)
Иногда лучше не смотреть правде в глаза. Чтоб не разочаровываться.
Жанар Абдиева
Ты хочешь посмотреть мне в глаза???
Надежда Крищук
А вы и есть правда?
Мне важно. Иначе чувствую себя ..."убейся головой об стенку". И пусть там кто-то плешивый, сопливый, прыщавый.... -главное! правдивый! Для меня.
А мне лишь бы человек хороший был.
Не просто неважно, но и не хочу этого знать.
А мне всегда интересно увидеть настоящее лицо собеседника, не обязательно даже оппонента.
Жанар Абдиева
Жди...Паспортные данные мои уже выложили...ща фоток насыпят
Нет) Если предложит в реале продолжить общение то, конечно да)
Нет
После улицы Вернадского возник вопрос? Мне не важно где живёт, на чём ездит, с кем спит. Мне важно- человек идиот или просто приколист.
Те, кто этим так интересуются, имеют к этому наследственную предрасположенность, сложившуюся еще со сталинских времен.
Они ведь этим все для тех же органов интересутся, что их деды и отцы.