Общество

Люди каких национальностей есть в вашем ближнем и дальнем окружении (назовите всех, кто Вам встречался)?

Константин Е
якуты, эвенки, русские, украинцы, белорусы, эвены, долганы, юкагиры, казахи, кыргызы, узбеки, китайцы, корейцы, нигерийцы, индусы, тайцы, башкиры, татары, англичане, американцы, новозеландцы, австралийцы, арабы, турки, монголы, буряты, калмыки, абхазцы, армяне, ингуши, осетины, малазийцы, испанцы, голландцы, французы, бельгийцы, латвийцы, литовцы, эквадорцы, индонезцы, японцы итд итп почти весь мир
Григорий Пузыренко
Лучший ответ
Русские, евреи, буряты, якуты, казахи, киргизы, узбеки, татары, армяне - это только одноклассники по школе и однокурсники в Универе.
Kostya Veden'kin
русские, бурятка, корейцы, китайцы, немцы, уйгурка украинцы, белорусы, татары, таджики, узбеки, чеченцы, армяне, азербайджанцы, мордвин, перс, японец, казашка, грузинка...
Berik Bektay
много, но я предпочитаю монообщение по национальному признаку
Kenan Eliyev
китайцы... корейцы... удегейцы... немцы... шведы... гамбийцы... арабы (саудовцы)... мексиканцы.... казахи... азербайжанцы... армяне.... поляки.. .
румыны... греки.... украинцы... русские.... белорусы.... фины... японцы.... куча американцев разного происхождения)))))). может кого и пропустила.... ох, да! евреи же!
Мурад Шопиев
_чехи_немцы_бразильцы_русские_американцы_французы_
я национальности не спрашиваю, не приличным считаю, кто хочет сам скажет.
Константин Е интерес к тому, какой человек национальности, по-моему выражение интереса к человеку, не считаю его неприличным.
встречались все... кроме бабуинов .В близком окружении казахи, корейцы, русские... и я так догадываюсь... евреи о_О?!!!
Петр Буваненко
Константин Е однако, евреев выделили как-то особенно, следовательно не совсем все равно
Осетины, абхазы, ингуши, армяне, евреи, русские, украинцы, белорусы
Башкиры, татары, киргизы.... и один лезгин))))
Русские, казахи, уйгуры, корейцы, греки, поляки, ассирийцы, татары, немцы, киргизы, итальянцы, англичане разного происхождения, индусы, американцы разных корней, китайцы, японцы, еще кавказцы - практически представители всех кавказских народов, турки, французы, украинцы, белорусы, дунгане, афганцы, литовцы, латыши, эстонцы, евреи - наверное, не все. Много национальностей живет в Казахстане, где я живу, и много ездила по миру.
Да после Ноя все люди-евреи! :-)
Все русские!!
Русские, евреи, украинцы, туркмены, узбеки, таджики, казахи, ногайцы, кумыки, аварцы, чеченцы, ингуши, адыгейцы, кабардинцы, армяне, осетины, табасараны, лезгины, азейрбажанцы, цыгане, афроамериканцы, калмыки, корейцы, буряты, якуты.
Русские, татары, украинцы, евреи, дагестанцы (аварцы и ногайцы), чеченцы, осетины, армяне, адыгейцы, кабардинцы, казахи, узбеки, таджики, туркмены, калмыки, корейцы, афроамериканцы, цыгане.
буряты, китайцы, все виды кавказцев, немец, гречанка, казахи, якуты, прибалты.
Константин Е "все виды кавказцев" - точно все?