Общество
Какая национальность (ну кроме вашей собственной), вам нравится и почему?
Японцы. Они использовали и Европу и Штаты в свое время в своих интересах, взяв оттуда передовые технологии, которые задали импульс стремительному прорыву Японии и превращению ее в ведущее государство мира. В то же время их самобытеая культура как материальная так и духовная удивляет и восхищает. И.. . все больше проникает к нам...
мне Человеки важны а не наци
Братья Славяне... Украинцы и Белоруссы... А вообще слово НАЦИЯ, для меня не принципиально... Были бы люди хорошие..))
Я уважаю людей не за их национальность, а за их человечность и душу.
Я метиска, так что не знаю, кто я по-нации))) Люблю таджиков, индусов, кавказцев) Это оч красивые народы, не тольк внешностью, но и душой))
Китайцы) ) Они как слон - добрые и сильные)
Немцы! Россия + Германия = весь мир лежит у ног. Немцы - генетические вояки. В России народы привыкли выживать при любых условиях. При соединении двух стихий получится гибкая и несокрушимая Империя.
Когда человек не нравится, доходят и до национальности
Мне нравятся достойные и порядочные ЛЮДИ - не зависимо от их национальности. Не нравятся нацисты, националисты и воинстующие дураки - опять же НЕ ЗАВИСИМО от их национальности.
Маргарита Мельник
На мой взгляд, только ограниченные люди могут говорить о том, что им нравится та или иная национальность в целом. Или что нравится своя национальность... Я выросла в русской культуре, и она прекрасна в лучших своих проявлениях. Это не равнозначно утверждению "мне нравится моя национальность", понимаете?..
Если так жестко вопрос ставить, то нравятся немцы, они ко всему основательно подходят и толково большинство вещей делают. Немецкая культура - высокоразвита во всех аспектах. Такие словосочетания как "великий немецкий композитор (ученый, философ, писатель) " ассоциируются с великими именами.
А вот "великий английский композитор" или "великий американский философ" на анекдот похоже.
Хорошая...
Я много общался с чеченцами и таджиками. Весьма честные и справедливые ребята. Я сам русский (считается)
Для меня национальность не играет никакой роли.
chechenskaya nacionalnost,ikh za korotkoye vremia ves mir uznal,nu uznal ves mir chto est takaya naciya
ага!!! Важен человек а ни его нация