Общество
Почему террористы в Индии спрашивали национальность у заложников? и русских сразу же выпускали! почему?
и почему нам не говорят требования терроритсов? ведь они всегда что то требуют! ! заче6м СМИсители вводят нас в заблуждение!!??
Все не так просто. Они расстреляли евреев - значит это точно не пиндосия. Аналитики из спецслужб в один голос говорят, что за террористами стоит именно гос-во, только на подготовку должно было уйти 2 года. Видел фотограии этих ребят-молодые люди, со стволами и рюкзачками. И в них явно небыло по 40кг боеприпасов. А между тем, за трое суток расстрелян грузовик патронов. Интересно, правда? Значит были пособники, которые готовили в оставленных машинах боеприпасы. И значит их было не 10.как утверждают индийские власти. Их было, по меньшей мере, человек 50-60.Были захвачены 14объектов-возможно ли это за 2-3часа-чушь. Отличное знание города, планы отелей, торговыхцентров, вокзалов, передвижения по незнакомому мегаполису, практически проффессионально и с большой скоростью-все это говорит о том, что государство это серьезное. Пиндосия отпала еще и потому, что Индия активно сотрудничает с США. Кто же это мог быть. Ну уж явно не крайне нестабильный Пакистан, а намеки на пресловутую Аль-Каеду, смехотворны. Ну представте-куча моджахедов стреляет в песках, бегает и прыгает, а как только они появляются в городе, их повяжут или обнаружат очень быстро. Врят ли им дадут возможность прорваться в фешенебельный район города, да еще и закрепиться там. Фактов очень много, перечислять их все довольно долго. Могу только дать определенный намек. Это может быть Иран, который таким образом дает понятьСША, что лучше к ним не лезть.
Олег Ким
А почему не Пиндосия!:? чужими руками - их подчерк!!!!Индия широко начала шагать -имеет ядерное оружие,запустила свой спутник,развивает отношения с РФ - смеет иметь свое мнение,так надо показатьи ей и ее друзьям КТО в мире хозяин???
А я чего-то не читала, чтобы русских выпускали. Вроде долбали американцев и британцев!
Елена Хитрова
да а русских выпускали
1.ЭТО было нападение не на какой-то сраный отель, а на еврейский квартал
2удивительно полно молчание по п. 1, обычно страшный визг
3.русские могли оказаться русскими евреями
2удивительно полно молчание по п. 1, обычно страшный визг
3.русские могли оказаться русскими евреями
Судя по всему для того, чтоб подозрения к причастности пали на русских...
Значит у нас с индусами всё тип-топ.
Да там помоему и заложников не было, они просто тупо растреливали люд....
Елена Хитрова
а зачем они это делали? и 3 дня сидели в здании? и отстреливались? почему требований не было?
Большая, теплая ДРУЖБА между СССР и Индией принесла свои полоды, вот русских и не тронули, а убивали евреев- любавических хасидов пособников США, которым везде есть дело до ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА и ЧУЖОЙ ЖИЗНИ. Задумайтесь, почему это произошло и почему даже в любвеобильной Индии их не любят.
Миф, которым хотят представить террористов этакими моралистами, борцами с "плохими странами",Они на-право и на-лево ходили и расстреливали мирных людей по улицам и индийцев в том числе. Все они обучались в пакестанских лагерях, их задача дистабилизировать ситуацию между Индией и Пакистаном, а деньги дают арабы., Большим политикам не нужен мир - война выгоднее - оружие, наркотрафик, геополитические интересы. И в нашей стране к исламским культурным центрам стоило бы относиться посерьезнее.
у русских денег мало
уважают, блин!
Боятся наверное.
Похожие вопросы
- Почему террористы в Штатах бомбили башни-близнецы,а не полетели сразу на Белый дом или Пентагон?
- Почему вСССР не было такой вражды и ненависти у русских к кавказцам?И почему она есть сейчас?Кто виноват и что делать:)
- Из здания ДК, захваченного террористами, за последний час освобождено 15 заложников У вас нет среди них знакомых
- Террорист во Франции, переворот в Турции, заложники в Ереване, террористы в Алма-Ате, в США негр, а что в России скучно?
- интересно, почему у мужчин кавказской национальности повышенный интерес к русским женщинам????
- Почему в России всегда операция по освобождению заложников превращается в операцию по уничтожению террористов?
- почему в США нет преобладающей национальности, как например в РФ Русские?
- Почему украинского православного голубоглазого блондина в швейцарской школе дразнят "русским террористом"?
- В РФ проживает большое колич. граждан разных национальностей, метисов и т. д. Чисто русских очень мало.. . Так почему мн
- Почему фраза "У террористов нет религии и национальности" так популярна и растиражирована в сми ?