Общество

Вы гром и молнию как переносите?ну, ведь хочется спрятаться в углу дивана..укрыться с головой...а ведь завораживает..)

Всем доброго времени суток!)
мне спрятаться никогда не хотелось, наоборот, наступает чувство полного восторга и желание подчиниться первобытным силам природы. Гроза завораживает.. . Хочется выскочить на улицу и бегать нагишом и босиком по пузырящимся лужам. Пару раз в жизни я это проделывала, ощущения незабываемые. А еще в грозу просто фантастически хорошо плыть в большом озере или море.
Ooo Спк Рауда
19 384
Лучший ответ
очень странно но последнее время (если я конечно сижу дома в тепле а не на улице) когда гроза за окном я наоборот почему то ущущаю состояние гармонии покоя и величия природы Хотя не люблю перемены погоды потому что чувствую себя плохо (вялость усталость головные боли и. т. д. ) А гроза прошла--и это прошло))
Natasha Blondinka
Natasha Blondinka
68 995
смотрю и радуюсь жизни
Даша Листвина
Даша Листвина
76 010
природные хорошо переношу... играю в детскую игру - когда вижу раскат молнии, то начинаю считать секунды - через сколько гром грянет) ...конечно, симпатичнее в нее играть в укрытии) )
а вот межличностные грозы переношу плохо... эм... не если не я - громовержец)
K.ahmirov K.ahmirov
K.ahmirov K.ahmirov
96 945
Очень боюсь. Прячусь куда-нибудь. Ужасно страшно....
Максим Смирнов
Максим Смирнов
79 843
Ahmet Omar Вдвоем с Валерией в шкаф пережидать грозу? :-))
Я обожаю купаться, когда гром, молнии, дождь и выйти из воды страшно и холодно, а в воде тоже страшно, но блиииииииииин -сколько адреналина! =))
Сергей Байкаров аааааааа жуткаватенько, Оль))
У меня Друг обезбшаный под такую погоду любит на мотоцикле кататься. так мы с ним катаемся вместе даже ночью
Сергей Байкаров все сумашедшии))я ж типеря волновацо за вас всех буду!
я нормально переношу, иногда нравится сидеть и в окно смотреть на грозу ...
Farhod Очилов
51 456
Да нет, всё нормально... ) Если молния не шаровая конечно))))
Leoniд !!! А ты видела шаровую?
Грозу очень люблю - воздух от разрядов насыщается оксидами азота, озоном, а вся атмосфера электризуется - от этого рвет крышу. Но вот дожди не люблю... а гроз без дождей почти не бывает. Так что раз на раз не приходиться. А купаться в грозу - просто супер!
"Это просто праздник какой-то! " :)
Sergei Dmitrievich Strelcov
Sergei Dmitrievich Strelcov
27 263
Тьфу) ) подумал, опять про Марину и Баюна))... Продолжим наш вечерок))??
Сева Агагюлова
Сева Агагюлова
19 063
Сергей Байкаров типеря вы итальянец?)
Чего может быть прекрасней гроза и молния!!!! А ты сидишь себе дома, чаек попиваешь и кайф ловишь от такого момента ...
Нет, хотя раньше боялась и пряталась не только в углу дивана, но и в шкафу.)) )
Но переборола свой страх-есть вещи и пострашнее.
Я бегу за видеокамерой. Потом гордо показываю друзьям эксклюзивную молнию! :)
Андрей Саввин
Андрей Саввин
8 277
не переношу, ухожу из дома
я с детства боюсь и грома и молнии, сижу и жду когда всё закончится
стыдно признаться, но боюсь)
Евгения *
Евгения *
3 131
Мне гроза нравится, сплю в такую погоду хорошо .
НМ
Нео- Мебель
2 549
обожаю грозу... черное черное небо, а потом как шендорахнит!! ! Гром вызывает аграманднейший восторг)))) , а вот молний боюсь (

Похожие вопросы