Общество

О чем вы думаете когда видите молнию и слышите гром?

5435435 45345
5435435 45345
1 841
О теплом чае и теплом пледе, если не дома. Есть чувство страха.
ЕК
Елена Клепченко
159
Лучший ответ
о памперсах или унитазе
Вспоминаю агитку Демьяна Бедного:
На коне Илья-пророк по небу катается
Вы позвольте знать друзья, чем там конь питается?
Владимир Орлов
Владимир Орлов
74 786
Силу природы, мне нравится...
Alexandra :)
Alexandra :)
46 380
С детства боюсь молний и грома. Так, что в таких случаях начинаю бояться и думать о том, когда это все закончится.
А мне это нравится!
Ни о чем. Просто дух захватывает
Ну все приплыли
С.
Славка .
6 563
о праведном гневе Божием ;-) очень люблю грозу и тучи, тучи собирающиеся перед грозой! Это такая энергия, все трепещет внутри... это если сидишь в безопасности, дома или на даче, но не в поле или дороге.. .
Прошлым летом попали в грозу в дороге на велосипедах.. . все бы ничего, если бы не град обрушившийся с неба размером с апельсин (причем колючий апельсин).. . все были в синяках и ссадинах, кровь стекала со спины и рук (которыми пришлось прикрывать голову) , тело, как после побития камнями.. . очень страшно и ОЧЕНЬ больно!
Когда вижу молнию, то думаю щас е@банет. Когда слышу гром, то думаю здорово пи@дануло.
Чтобы это быстрее кончилось вроде бы)
Гром - это голос небесных богов, а молния - их оружие, уничтожающее змей и духовных противников и символизирующее божественный гнев.. . Это если я подопью. Ну а если трезв - ах. какая погодка.. . Где бы выпить?! ? )))

Похожие вопросы