Общество
Это правда или нет что человек сначала видит молнию а потом слышит гром из-за того что у человека глаза впереди ушей на-
иногда бывает и так- сначала видит Молнию. . ну а потом - уже ничего не видит и не слышит...
А когда пукнет, то сначала слышит, а потом чувствует носом, потому что уши сзади носа.
Нет, конечно!
Тогда почему сначала слышим как кто то пёрнул, а потом только унюхиваем-хотя нос то-впереди ушей?
Не совсем так, скорость света быстрее скорости звука
Физику почитайте...
а тебе, коша, в голову не приходила такая мысля, что скорость света зачуток выше скорости звука
Да типа это конвейер, а жопа ещё дальше находится, после того как услышал, следует выход воздуха (ПУК) от страха, а ещё ниже отверстие для водички, тут же намокают штанишки. Прям механизм каккойто
если это анекдот, вам в раздел "юмор", а тут только серьёзные распи.. . люди собираются, нас тут мироустройство и мировой порядок беспокоят больше
правда только по другой причине.... скорость света монии выше скорости звука в 1000 раз поэтому мы сначала видим потом слышим
Это из-за анекдота. Но на то он и есть. )) Нет, конечно. Скорость света больше скорости звука-вот и весь сказ.. . А если будешь спиной к молнии стоять?. . ))
с этим не связано - даст молния в череп можешь и не только не увидеть, но и не услышать
Это бред. Человек видит сначала молнию, потому что скорость звука меньше скорости света.
не верь им все именно так как ты думаешь
Физика-скорость звука и скорость света...
на все сто поэтому когда пукаеш звук слышеш а молнию нет
скорость свера и скорость звука разные. поэтому сначала свет, потом звук.
человек сначала видит молнию потом слышит гром из за того что молния это свет и скорость света быстрее чем скорость звука, поэтому ты сначала в далеке видишь молнию, а только потом до тебя доходит звук.
нет
у света скорость в милион раз больше скорости звука
Скорость света быстрее скорости звука, поэому сначала молния сверкает, потом гром гремит.
Бред.. .