Общество
Неужели лесбиянки правда существуют? Вы сами хоть раз видели? То, что написанно здесь про Аллегрову правда?
Многие уверяют, что Ирина Аллегрова — одна из самых старейших лесбиянок на эстраде. На самом деле несколько лет назад в жизни певицы произошло событие, раз и навсегда закрепившее за ней славу любительницы полового разнообразия в сексе. И что бы ни говорила Ирина Александровна о сумасшествии журналистов, как бы она ни оправдывалась перед всеми, как бы ни ругалась — ничего не помогает. Одна уважаемая газета отважилась опубликовать откровения фанатки Аллегровой. Якобы певица соблазнила девушку на гастролях в гостинице. Прославляет тему однополой любви и популярная группа «Гости из будущего», точнее ее женская половина Ева Польна. Корреспонденту «ЖГ» Ева призналась, что впервые переспала с девушкой в 18 лет на одной из вечеринок. — Мы закрылись в комнате и стали обнимать и ласкать друг друга. Разделись и стали трогать друг дружку... Было очень здорово, те воспоминания забыть невозможно. Я чувствовала, что меня это возбуждает. Даже когда она жила со вторым участником группы- Андреем, свои отношения с ним она называет «чисто платоническими, поскольку сердце отдано прекрасной половине человечества». А теперь после развода, она соберается узаконить свои отношения с подругой. В шоубизнесе ходит немало слухов о том, что в рядах лесбиянок активно состоят Ирина Салтыкова, Земфира, Маша Макарова из группы «Маша и медведи», Лолита (та самая, что экс-«Академия»), солистка «Вируса» Лаки, Ирина из группы «Блестящие», Кэт из группы «Стрелки» и Лайма Вайкуле (которой, несмотря на наличие супруга, приписывают грандиозные романы с девушками. Более того, в начале 90-х активно муссировался слух, что одна из девушек живет в квартире у Лаймы и спит с ней в одной кровати!). Завсегдатаем различных гей- и лесбоклубов уже давно является бывшая участница группы «Амега» Лена Перова. Сейчас Лена проживает одна в столичной квартире, но, по уверениям соседей, в ее обитель частенько наведываются сексапильные девицы. «Лена — мужеподобного типа, и нет ничего удивительного в том, что в интимной жизни она предпочитает более женственных особ, — считает Дмитрий Бекин. — Вообще есть такие люди, на которых достаточно только посмотреть, чтобы определить их «голубую» или «розовую» ориентацию. Перова — самый яркий пример».
Да они все заняты так, что секса вообще не имеют
Боже мой! Зачем копаться в этой грязи1 Вам это интересно, так не выносите свой интерес на общее обозрение. Меня это никоим образом не волнует. А за публичными людьми всегда море сплетен и досужих вымыслов. Это их личная жизнь и зачем подглядывать в замочную скважину?
Даже, если это и правда то, что Вы написали, Не противно ли Вам копаться в грязном белье... Это их жизнь, это их право, это их выбор... К сожалению, есть такое явление и не без причин-похоже, что мужчины сейчас не в состоянии дать женщине тепла, ласки, нежности, заботы и пр. Наверное, им стоит задуматься над этим....
Я лично знаю двух лесбиянок - довольно симпатичные хрупкие девушки живут вместе, правда одна все время другой рога наставляет, то с мужским полом, то с женским.
Существуют.. . соседка за стеной лесбиянка...
А зачем тебе 19 летней девченке чужие ориентации и проблемы. .
Рановато как то копаться в сплетнях и заниматься колупанием в чужой жизни.
Неужели нет в 19 более интересных занятий?
а девченки практически все немного лесби, вы видели парней при встрече целующихся? дядю брежнева не берем в счет))) а по поводу Аллегровой мне вообще по-боку, пусть хоть лесби хоть феменистка это ее личная жизнь, и не нужно лезть в чужое белье. мое мнение
Тамара Шиленко
Кавказцы обожают лобызать друг друга.
Владимир Барановский
Поэтесса-индивидуалка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
видела ли? у меня подруга-одна стопроцентная, другая-би. существуют-не сомневайтесь))